Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Глаз не отвести! Шьем эффектное жаккардовое платье для девочки

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-10-18 12:41:23
Рейтинг: 12194
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Праздничные платья — настоящий восторг не только для мам, которые с радостью берутся за пошив таких изделий, но и для девочек, которые с большой радостью и энтузиазмом готовы помогать им в этом увлекательном процессе. Платье, выкройку которого мы публикуем в этом уроке, имеет очень простой крой, но выглядят при этом по-королевски роскошно. А весь секрет — в жаккардовой ткани нежных пудровых оттенков, покоряющей своей фактурой и цветочным рисунком. Сшить такое платье очень просто, и даже если у вас мало опыта в шитье, вы можете смело браться за работу. Будьте уверены — результат превзойдет все ваши ожидания! Выкройка праздничного платья для девочки — в этом уроке.
Выкройка платья представлена на рост 128-134 см. Длина платья от талии — 70 см. Для моделирования фасона используйте базовую выкройку лифа с прибавкой на свободу облегания 3 см.
Для пошива платья вам потребуется:
-2,5 м жаккардовой ткани шириной 145 см
-2,5 подкладочной вискозы шириной 145 см
-потайная застежка-молния длиной 45 см
-швейные нитки Madeira Aerofil 120
-полоска клеевой прокладки для укрепления срезов горловины и пройм.

Выкройка праздничного платья для девочки

Мне нравится11
Добавить в закладки
1467
Нет комментариев