Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Синель три в одном! DIY Из старых платьев, халатов и штор!

Делаем вместе своими руками (Андрей)
Делаем вместе своими руками (Андрей)
2022-01-14 13:38:03
Рейтинг: 4710
Комментариев: 131
Топиков: 87
На сайте с: 19.11.2020
Подписаться
Синель три в одном! DIY Из старых платьев, халатов и штор!В этом ролике мы будем проводить эксперименты в технике синель.
Хотелось бы понять какие материалы и в какой последовательности лучше раскладывать. Как плотность и цвет ткани повлияет на рисунок. Какая основа лучше для этой техники и важен ли цвет основы.
Мы делаем три варианта синели, это будут наши опытные образцы на которых и будем проводить опыты, в результате которых мы планируем получить ответы на наши вопросы.
При изготовлении нашей синели не одна новая вещь не пострадала! В своей работе мы в основном использовали ткани от платьев и халатов произведённых в конце 80-х, так же в съёмках ролика участвовали шторы, правая штанина мужских джинс, и два лоскутка для пэчворка, точнее то, что от них осталось..))
Мне нравится44
Добавить в закладки
3639
Нет комментариев