Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Цветы для шкатулок

Лариса (Лариса)
Лариса (Лариса)
2022-05-21 11:25:55
Рейтинг: 2141
Комментариев: 204
Топиков: 60
На сайте с: 19.05.2022
Подписаться

Очень часто для своих изделий из бумажной лозы, нужно какое то оригинальное оформление. И в этом помогает изумительный материал фоамиран. Пришлось освоить и эту технику.

Цветы для шкатулок
Цветы для шкатулок
Цветы для шкатулок
Цветы для шкатулок
Цветы для шкатулок
Мне нравится28
3
Добавить в закладки
917
3 комментария
Мурманчанка Людмила (Людмила)
2022-05-21 11:36:07
0

выглядят как настоящие.Я пока освоила цветы из гофро бумаги.То же выглядят как настоящие.Вообще много техник.Есть еще цветы из шелка, японская техника вроде.Самое главное это найти применение цветам.Я много делала цветов. чтоб руку набить.Применение им было в свит дезайне( букеты из конфет). А из фома делала  только кукол.Надо попробовать и цветы.

Лариса (Лариса)
2022-05-21 11:55:45
0

да я тоже к этому пришла по необходимости. Раньше делала из гофров бумаги, но она не такая практичная как фоамиран.

Я думаю вы освоите и его! Талантливые люди не сдаются перед трудностями! А вы талантливый человек! ❤️❤️❤️❤️❤️