Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Текстильные брошечки - хорошечки мои

Ольгуша (Ольга)
Ольгуша (Ольга)
2022-07-01 13:35:03
Рейтинг: 1287
Комментариев: 256
Топиков: 52
На сайте с: 25.09.2016
Подписаться

Доброго времени всем! Продолжаю создавать брошки. Изначально я шла к стилю бохо, но, наверное, они не соответствуют ему. Теперь определяю их как авторский микс, так как нравится собирать изделие из разнородных материалов.

Текстильные брошечки - хорошечки моиЗдесь кружево, лента-органза, мешковина,готовая розочка ( убрала пластиковые тычинки, и она так сильно раскрылась)
Текстильные брошечки - хорошечки моиОснова-улиточка из джинсы, элемент кружева,декоративная бабочка
Текстильные брошечки - хорошечки мои>
Листочки и роза из
фоамирана( это
готовые элементы из
скрапбукинга),джинса,стразинка
Текстильные брошечки - хорошечки моиЗдесь керамический и деревянные листочки и бабочка,кружево,розочки из изолона ( остались с той поры,когда сыну на свадьбу делала бутылки на стол.Здесь в моих предыдущих топиках,кстати, можно их посмотреть.
Ну, вот.Пока в отпуске нахожусь.По выходным на маркетинг хожу(в парке "Орленок" в этом году мастерам разрешено властью бесплатно выставляться! Да, такой приятный подарок для жителей и гостей города сделали.
Всем желаю яркого, вдохновенного и безопасного лета!🧚🧜🚴🧘
Мне нравится12
Добавить в закладки
513
Нет комментариев