Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ "ОЛЕНИ" Схема

Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
2022-11-24 11:17:30
Рейтинг: 6953
Комментариев: 320
Топиков: 272
На сайте с: 19.01.2022
Подписаться

Приветствую всех увидевших! Здоровья, Здоровья, Здоровья! Берегите себя!🤓💞

ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ ОЛЕНИ

От Восточной Азии до берегов Южной Америки, у языческих славян, скандинавских племен и христиан — олень во все времена и во многих культурах однозначно позитивный образ.

Взрослый олень-самец — солнечная эмблема изобилия, его ветвистые рога символизируют у американских индейцев и некоторых других народов Древо Жизни, солнечные лучи, долговечность и возрождение (периодически происходит смена рогов), в Китае олень символизирует долголетие, богатство и счастье.

Лань символизирует робость и нежность. У китайцев лань символизирует долгожительство, высокий чин, продвижение по службе, богатство.

💗Эта шерстяная парочка примечательна тем, что используются разные персонажи на правой и левой рукавичке, создавая оленью семью. Желающие только симметрии, могут выполнить идентичные персонажи.

💗Желаю всем вязальщицам жаккарда получить совершенное удовольствие, добавив к своему человеческому счастью воплощение в рукавичках жаккардового узора ОЛЕНИ. Такие варежки будут радовать не только тело, но и душу.

💗Размещаю АВТОРСКИЕ СХЕМЫ  после заявки и оплаты, высылаю сразу, схемы готовы, можно сразу сохранить к себе и начинать вязать.

💗 ЦЕНА 50 рублей за схему. Карта Сбера привязана к номеру телефона 8-920-446-08-97.
Чеки присылать не нужно.
Для желающих выполню схемы для шарфов-шапок, создавайте комплекты на радость себе и любимым людям. Обращайтесь!

Пишите в личку
Или на WatsApp https://wa.me/79204460897 🤓

Отвечу на все интересующие по теме вопросы.

Буду рада обратной связи по желаемым жаккардовым узорам, что бы вам хотелось увидеть и для каких вязанных изделий.

ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ "ОЛЕНИ" Схема|
ЦЕНА ЗА ПАРУ 1300 РУБЛЕЙ, ЧИСТОШЕРСТЯНАЯ ФАБРИЧНАЯ ОВЕЧЬЯ ПРЯЖА.
ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ "ОЛЕНИ" СхемаЭТОТ ФРАГМЕНТ СХЕМЫ ПОЗВОЛИТ ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДВЕ СХЕМЫ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА.
Мне нравится14
Добавить в закладки
1105
Нет комментариев