Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ответ на Проект-загадка

Oxana (Оксана)
Oxana (Оксана)
2022-12-26 19:11:24
Рейтинг: 2164
Комментариев: 150
Топиков: 71
На сайте с: 28.10.2016
Подписаться

Вот и ответ  в картинках. Получилось так много фотографий , что я решила собрать их в коллажи. Но всё по порядку. Согласно тому, как появлялись идеи . Благодарю за участие в игре и у нас было несколько правильных предположений (галина (Галина)ВязАнка (Анна)Людмила Усть-Луга (Людмила)). Галина, Анна и Людмила отправлю вам описание для трёх размеров. Сейчас смотрим картинки, читаем описания и украшаем дом. 

Продолжение в следующем топике. Будет ещё интересней . Следующая идея родилась пока вязала «шапочки»  и повторить её сможет любой, кто хотя бы раз пришивал пуговицы

PS: фотографии светящихся объектов в темноте, не очень удачные из-за моих технических возможностей на данный момент. Не судите их строго .

Ответ на Проект-загадкаМатериалы: пластиковые шары (на фото шары 8см, 10см, 12см); пряжа Yarn Art Christmas
Инструменты: крючок 3,5
Эта была первая идея: "шапочки".
Пласт.шары одетые в "шапочки" можно использовать:
1. шкатулка. Шары прекрасно стоят (не катаются). Благодаря "шапочкам" полушария держаться друг на друге без закрепления нитью. Можно использовать по половинке шара.
Ответ на Проект-загадка2. подарочная коробочка (точнее шарик :)),интерьерные украшения. Нежный, пушистый, слегка
мерцающий шар добавит изюминки в ваш интерьер; сделает подарок незабываемым.
Ответ на Проект-загадка3. создавать различные композиции с подсветкой и без. Кстати :), адвент-календарь тоже можно сделать.... В этом случае нужно немножко больше пофантазировать.
Ответ на Проект-загадка4. ночник, светильник и фонариком можно назвать. Можно использовать половину шара, как подсвечник для диодной свечи или перевернуть и накрыть гирлянду.
Ответ на Проект-загадка5. шары с гирляндой (на батарейках) внутри или диодной свечой, одетые в "шапочки" будут прекрасным украшением романтического ужина.
Итак, подведём итог: проект "Пушистик"— предмет интерьера, создающий волшебную, сказочную, уютную, романтичную, праздничную атмосферу в помещении, в котором он находится. Он умеет дарить свет, подарки, угощения, радость и прекрасное настроение; хранить различные предметы, секреты и тайны. С его помощью можно создать настенную, подвесную, настольную и напольную (всё зависит от вашей фантазии) инсталляцию. Он может выполнять свои функции даже если разделить его пополам.
Мне нравится10
1
Добавить в закладки
1332
1 комментарий
Maat (Людмила)
2022-12-29 20:46:12
+1

Очень необычно и привлекательно в качестве светильников!