Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажу

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2023-08-20 07:09:52
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Испытывали ли вы когда-нибудь удовольствие от находки редкой вещицы? Любовались ли одеждой своих родителей, которая буквально пропитана настроениями их молодости? Примеряли ли на себя яркие образы ушедшей эпохи, которые кажутся такими близкими по духу? Если ваш ответ «да», предлагаю окунуться в мир винтажных «сокровищ» и выяснить, почему они нас так привлекают! Винтаж и секонд-хенд — это две разные категории. Секонд-хенд — это любая вещь, которую уже носили, «вторые руки», а зачастую десятые, если не двадцатые! Возраст изделия при этом может быть любым, оно может быть ноунеймом, а может быть известного массмаркет или даже люкс бренда.
Винтаж — это вещи, которым как минимум 25 лет, они отражают эпоху, в которую были созданы. Чем выше соответствие предмета модным тенденциями тех лет, чем более редкий дизайн у этой вещи, тем выше её стоимость.
В этом ролике я Вас приглашаю побродить со мной по трём очень интересным местам-это блошиный рынок, магазин антиквариата и секонд хенд. Всем это находится в Канадском городе Лондон провинция Онтарио, и это продолжение моего канадского путешествия 2023.
Приятного просмотра!

Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажуЗамечательные статуэтки от английской фирмы Royal Doulton на полках маркета "Переулок памяти". В городе Лондоне , Канада.
Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажу>
Бесконечные чайные
пары!
Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажу>
Чайник сахарница,
подносик. Все для
чаепития!
Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажуДва кувшинчика ручной росписи.
Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажуВсе из фарфора, и даже комодик!
Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажу>
Чайных пар не бывает
много!
Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажуА эта чайная пара привела меня в полный восторг!
Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажуКак вам этот набор?
Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажу>
Винтажное платье в
стиле Арт Деко!
Три потрясающих винтажных магазина в Канаде! Про мою любовь к винтажуВот такие вазочки. Подробнее можно посмотреть в моем видео!
Мне нравится3
2
Добавить в закладки
449
2 комментария
Zema (Земфира)
2023-08-21 06:55:51
0

Спасибо.

Было интересно.

Inessa (Инесса)
2023-08-21 08:08:19
0

Спасибо за просмотр!!!!