Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

семейный пикник

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2014-11-24 02:27:57
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

много фото у меня с телефона оказывается, что глаза разбегаются что вставить. О чем писать?

Мы любим сами своей семьей часто собираться, без родни и друзей мужа. Почему? Да потому что мужики пьют, болтают, а за детьми смотри только я. Они итак мамсики, а если и папа их хоть иногда так не будет смотреть вообще папку воспринимать не будут.

И вот купили все приехали мы на речку не далеко от свекрови. Дети в купальниках бегом к речке камушки покидать пока родители и дед заняты. Лето, жарко.

Дед местность осматривать как всегда.

Муж ставить мангалку и разжигать огонь

Ой, а чето фото не так встало. Как повернуть?

Я доставать из машины остальное.

Ну вот двадцать пять. Опять не так фото загрузилось.

Мясо жарится на углях.

И муж у фронта.

Папка пришел что-то рассказывает. Он любит природу у меня и животный мир.

Ну вот опять.

Дед пошел с внучкой что-то ей показывать.

Что показал не знаю. Но дочка пришла довольная очень. Она как и дед любитель животных.

Вот пришли. Мясо поспело.

Столько фото наоборот показывает, а перевернуть незнаю как.

Приехал все таки друг моего мужа. Хороший.

Болтают пока мясо еще жарится и пьют пивка.

А дети вперед деда за руки и бежать плескаться в воде.

А я всех фоткать.

Дети плескаются бегают по воде.

Приезжают дети конечно без сил. В машине спят немного веселые, довольные. Да и мы с мужем уставшие, но наслажденные отдыхом разбирать вещи.:)

Мне нравится2
14
Добавить в закладки
593
14 комментариев
stmam (Татьяна Михайловна)
2014-11-24 12:52:42
0
Теплотой веет от вашего топика и от вас, вы с любовью к семье рассказываете!!! Молодец!!!
worlddoll (Виктория)
2014-11-24 12:59:24
0
спасибо. Я люблю свою семью очень.
Irina (Ирина)
2014-11-25 04:43:20
0
Виктория, вот я решилась написать какие чувства ваши топики вызывают в моей душе.Я прочитала большинство ваших рассказов, вы как Восточная сказка стали для меня.И я все время ловила себя на мысли, что ваш образ кого то мне напоминает, а когда посмотрела ваши свадебные фотографии / ничего удивительного у вашего будущего супруга снесло голову от торнадо любви к этой нежной, восточной красавицы/ я поняла с кем у меня ваш образ нашел совпадение.В детстве моем была старая сказка Волшебная лампа Алладина, так вот там героиня Царевна Будур -это Вы в моем воображении.Необыкновенная красота, наивность и чарующая харизма.Вы просто просто звездочка на небе сказок Шахеризады и пусть теплое солнышко вас согревает и освещает ваш не легкий путь.Счастья Вам море семейного, женского, земного.
worlddoll (Виктория)
2014-11-25 05:52:30
0
Спасибо большое, Ирина! Восток это наверно все же мое, хотя была возможность поехать в другую страну жить, но я выбрала остаться на Востоке. Все же он мне ближе. Спасибо за сравнение с прекрасной сказкой.
Да вы правы, муж быстро потерял голову, и как я умудрилась за 3 дня выйти замуж, когда за 22 года не думала о замужестве, хотя было много ухажеров.
Сейчас даже живя тут, многие думают, я ученица, а потом узнают, что у меня уже двое деток, такие глаза выпучивают, а муж мой довольный и ревнивый на нет. Я даже над ним подшучиваю иногда, что есть у него другая. Как над мужем я шучу, я напишу после обеда, он правда до сих пор не знает одного секрета и его родня в том числе. А я до сих пор смеюсь над ними, как они шуток порой не понимают, хотя сами шутят только так.:)
Спасибо большое и за пожелания! И вам счастья большого и любви! Здоровья! Рада, что вам нравятся мои топики.
Irina (Ирина)
2014-11-25 06:11:10
0
Виктория вы по возрасту как мой средний сынок, он рожден месяцем раньше чем вы, наверное еще и по этому я думаю о вас как о ребенке.Как же вам тяжело было, а вы в себе не закрылись от этого порой очень жестокого мира и перипетий эмиграции, и замужества такого скоропостижного.В любовь с первого взгляда верю, химию в нашей голове не остановить и бабочка в животе порхать начинает. Я о другом, все таки ваш ангел был все это время с вами и защитил вас хрупкую такую от обмана.У нас девочки или женщины приезжают и выходят замуж на американцам, а потом бегут куда глаза глядят только бы подальше.Разное бывает и дурни, и подлецы, да и просто с синдром психоза- бьют их смертным боем.Я прежде чем уехать ходила к одной тетеньке ясновидящей.Она у меня спросила.Что я хочу знать? Мой первый вопрос был могу я уехать далеко от своей семьи с моим мужем, не предаст ли он меня? Она ответила мы яблоко с двумя бочками красным и зеленым и проживем всю свою оставшуюся жизнь вместе с нашими тремя детьми.Я чуть со стула не упала, у меня только два сына и я больше не планируют никого. Она говорит мне я тебе говорю только то, что я вижу.Опсения мои были не безпочвены, особенно убедилась когда приехали сюда.Семьи русскоязычных проживших в России, Казахстане, Узбекистане по 20 лет не выдерживали всех тяжестей и начинали искать легких путей только для себя, забыв о значении семь Я.Вся мужа семья уже здесь умерли, молодыми даже и остались мы вдвоем с нашими теперь тремя детьми.Судъба и никуда от нее не уйти.Хочу, что бы Вы такой же и оставались -в этом Ваша уникальность и она вам будет опорой в вашей жизни.
worlddoll (Виктория)
2014-11-25 11:17:34
0
Спасибо большое! Я вообще сама по себе открытый человек, чем могу помогаю.
На счет ангела, да вы правы, он меня защитил, да и мои дядьки по маминой стороне так моего мужа и его сноху(она с Узбекистана кореянка) истеребили, распрашивали и долго беседовали, прежде, чем отдать меня замуж за него. Я сама там чуть с ума не сошла.
У нас был такой случай, что девочка с Узбекистана вышла сюда замуж, а муж оказался наркоманом, свекровка уже сама не выдержала, дала ей деньги на билет, чтоб она уехала к себе, благо деток не было. Но она тут поработала и вернулась домой, развод все офорсили, просто онулировали брак и все.
Многие к сожалению в России и других странах выходят за американцев, там да, много жестокостей слышала. Но и тут в Корее некоторым не сладко. Тут 2 года назад приезжала девочка с Киргизстана, я была в шоке от ее мужа. Свекровка со свекром прелесть, а ее муж честно свинья свиньей. Поэтому может она ему и лгала на каждом шагу. Хотя я ей не раз говорила, что куда выходит, говорила чтоб она своему мужу. Она жила, как в клетке. Это было ужасно. Однажды мы с моим мужем собрались тут в русский магазин, она тоже захотела, я ей сразу сказала, чтоб мужа предупредила. Она ему сказала, но он ей запретил ехать с нами. Она нам не сказала, что он запретил и поехали. Ее муж конечно же психанул на это. И мы после магазина зашли в кафе пообедать, и тут муж ее позвонил злой на нее, сказала я ему адрес где мы. Он приехал и ни здрасьте, ни привет, схватил ее за руку и поволок, как незнаю кого, муж ой глаза такие вылупил, он первый раз такого невоспитаного корейца тут видит. Ее вещи были у нас в машине, я вышла ее вещи вытащить, а ее муж попросил, чтоб мы не общались вообще с ней.
После я узнала, что она забеременела и приехала ее мама, забрала ее домой и теперь она живет там дома, сюда даже не хочет ехать. Конечно в такой жизни обои виноваты.
Я куда иду, даже к снохе моего мужа или просто в магазин, я сообщаю мужу, потому что он за меня тут в ответе, если что случится, он будет знать где я была и что, как. А так муж мне не запрещает куда-то ходить, да и разве мне запретишь? я привыкла тут самостоятельности, мужа практически дома нет, поэтому когда он дома, даже если у меня встреча с друзьями, я ее стараюсь отложить, чтоб побыть с ним. Может поэтому и он это ценит. Я даже свою работу ставлю на второй план, чтоб просто даже посмотреть вместе телевизор. Остальное время я сижу и много вяжу, занимаюсь детками своими, как-то так. Домашние дела мне помогает помощница моя делать. Особенно сейчас, потому что врач запретил мне много ходить в моем положении сейчас. Я долго не думала выходить за него замуж или нет, потому что наверно случай с моим последним парнем меня многому научил, что я быстро решилась и с детства мечтала жить далеко от моей мамы, но не от папы. Но судьба пока так распорядилась, посмотрим, что будет дальше.:)
много наслышана о преступлениях в России и других странах, боялась всегда о детях, что их украдут, что-то сделают. И постоянно смотрю ролики на ютубе, учу детей, чтоб с незнакомыми людьми даже не заговаривали, учу их по-русски.
Говорят взрослые материться деток нельзя учить. А почему? Я например научила своих деток и не скрываю этого, потому что знаю, какой стресс получает ребенок, если его избили, оскорбили, особенно взрослые или начальство, сама такое прошла тут на одном заводе. А дети говоря по-русски тут, их никто не понимает из взрослых воспитателей и других людей, и никто их не трогает, не ругает, отстают сразу.
Я тоже получала оскорбления, меня промто ни за что менеджер мог подойти ударить линейкой, шутка тут у корейцев есть дурацкая, или обычную резинку камерную, натянуть, как на рогатку и пульнуть, это очень больно или оскорбить. И я стала материть его по-русски, потому что знаю, что он не понимает. Он и не понял, но посмеялся и я весь стресс сняла этим, успокоилась. Другое начальство поняло, что я что-то плохое сказала ему, и сделало замечание не мне, а ему, чтоб меня не злил. Потому что они ценили меня и до сих пор ценят, звонят ко мне, чтоб я вернулась к ним на работу, сам начальник директор нашей компании зовет, но я отказываю, потому что не хочу материться уже. Я на этого менеджера за 3 дня столько матершиных слов наговорила, которые даже за 27 лет не выговорила. я сама была в шоке. Зато теперь и он ко мне звонит, чтоб я вернулась на работу. Но нет и муж сказал не надо, под таким гадом работать.
Поэтому я решила вязать дома, и никуда не выходить на работу пока. Позже посмотрим.:)
Мужа тоже довожу порой. Завтра расскажу один секретик, который муж и его семья до сих пор незнают.:)
А по жизни я Робинзон на острове. Как он выжил, так и я стараюсь выжить тут.:)
marina777 (Марина)
2014-11-25 14:14:49
0
Викуша, какая ты умничка! Открытая, нежная — кажется что хрупкая, но на самом деле очень крепкая и гибкая в своей жизни! Спасибо за твои искренние рассказы! Счастья тебе!!!
worlddoll (Виктория)
2014-11-25 14:29:54
0
спасибо большое, Марина! Гибкости жизнь тут уже научила, а крепость с детства брат учил.:)
Удачи и счастья вам!
marina777 (Марина)
2014-11-25 14:42:51
0
Ты талантливая ученица!
worlddoll (Виктория)
2014-11-26 05:08:20
0
стараюсь.:)
Нина (Nina) (Нина)
2014-11-25 21:07:52
0
Вика, прочла топик и комменты к нему. Ты очень мудрая женщина, жена и мама. В нашей семье тоже было принято говорить кто, куда ушел и когда планирует вернуться. А зять мог уйти молча, не только на часы, но и на дни. Считал, что жена не достойна его контролировать. Результат — дочь однажды после такой многодневной прогулки его просто не пустила домой. теперь одна троих детей растит.
worlddoll (Виктория)
2014-11-26 05:19:47
0
Спасибо, Нина! В моей семье такого не принято было, просто наверно насмотревшись на семьи своих друзей мусульман особенно, и научилась у них. Да и мне спокойнее, что муж будет знать. А то как-то он незнал, что я пошла беременная в милицию разбираться, когда у меня на карточке деньги украли приличную сумму, как я тогда считала на то время (привычка с детства экономить) и пошла заявление писать. пока вообщем там объяснила на ломаном моем знание корейского, они позвонили к моему мужу, который был на работе и покрылся бедняжка белым потом, услышав, что я в милиции. Но потом ему все объяснили, что я сама пришла и по какой причине и он им потом объяснил, что из-за карточки вот так и так дела. Ну там уже разобрались и вернули мне время, но эта компания гады еще те оказались, опять потом украли столько же денег. Да и Бог с ними муж сказал, больше не ходи, а то беременная и переживает сильно. Тем более первенца ждали. После этого я стала его предупреждать о каждом моем шаге. Зато спокойно работать будет и не пугаться.:)
Я бы тоже наверно домой не пустила. У меня был с мужем такой случай, что он с друзьями нагулялся, уже тогда у нас двое деток были, обо маленькие и еще ведь погодки, тяжело было. Обещал по раньше вернуться, чтоб мне с детьми помочь, а не пришел. Я понимаю, хочется ему погулять с дружками, но дети есть дети, уже семья и тем более малые и он понимал, что мне тяжело самой все делать. Так он пришел почти в полночь, я дверь не открыла. Он пошумел, пошумел, ушел, так и не открыв я ему дверь. И что вы думаете? Он поспал в машине, а на улице холодно, в машине тоже печку не включил холодно. Стало ему холодно посреди ночи и прибежал домой в 3-4 утра ночи. Я спросони и чтоб деток он не разбудил открыла ему дверь, да и галерка у нас, соседи, чтоб милицию не вызвали. Мало он побуянил, когда пришел в полночь. После этого случая он, как штык дома во время, не засиживается с дружками так до поздна. Да и дружков его предупредила, они все уже знаю, что шум гам я им устрою. Уже не спаивают моего мужа, как раньше, особенно после моего фурора.:) О нем пойду писать.:)
Нина (Nina) (Нина)
2014-11-26 13:09:20
0
Хорошо, что ваш муж с одного раза понял. Наш — нет. Вот и результат.
worlddoll (Виктория)
2014-11-26 13:15:59
0
Да, это вы правы, Нина! Ой, нет моу муж знает, что повтор будет, он окажется за дверью и уже точно ни спросони, ни так я его не впущу. Был случай, когда он пришел, я его тоже не хотела впускать, позвала его брата, пока соседи милицию не вызвали, тот ему быстренько мозг прочистил. Теперь не просто на руках носит, знает, что братья его меня тоже в обиду не дадут, да и свекровка стала на моей стороне уже, все таки внучек так ждала и знает, что ради нее я легла под нож, родив ей первую внучку и уже вот вторая внучка будет, опять буду под ножом лежать. И стала ценить.:)