Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Секрет от моего мужа и его семьи и мой фурор

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2014-11-26 09:15:50
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Уважаемые форумчане, как и обещала пишу о своем секрете, Смеху наберетесь, честно.

Многие уже знаю моего мужа по фото. Он никогда не будет гулять, как некоторые, у него в роду нет такого и разница между нами 15 лет, как я всегда мечтала, и носит он меня можно сказать на руках, часто в прямом смысле. Честно скажу, ревности у меня так много не было. Ну когда я приехала сюда в Корею, мы пришли в больницу к одной женщине, немного и была ревность, но потом все выяснилось, что эта жена его друга, после аборта она как раз лежала еще в больнице и гуляя мы зашли к ней, ее навестить. Но я же тогда незнала кто она? Че это меня он привел к другой женщине? Она и не сестра ему? Кто такая7 Была куча вопросов у меня. На которые я позже придя домой спросила у мужа и он ответил.

После я стала капаться в интернете, узнавать, что любят здешние мужчины. интересно же знать, все таки все другое тут. И тут на одном из русскоязычных форумов, где собрались наши иностранки с Кореи писали, что любят примерно здешние мужчины.Оказалось, что ревности молодой жены любят больше всего. И что вы думаете? Я была уже беременна с сыном. Вот я с ним беременна:

И я часто смотрела передачу про любовь и разводы, семейная клиника, где решались проблемы именно семейные. И я уже умела читать. И там я прочла как-то имя одной женщины, что была главной героиней. И в тот день, запомнив имя ее, Я не могла уснуть, лежала с мужем, он уже давно уснул, а это имя у меня вертелось в голове. И тут я неожиданно от скуки, бужу мужа своего и ругаю его.

-Эй, вставай, это че за имя Ким Ми Ёк щи? Кто она такая? Ты почему ею бредишь?

Он бедолага с про сони ничего не понял, сказал только что незнает никакую Ким Ми Ёк. А мне было смешно, но все же докапалась до него. Благо ему утром на работу не надо было.

И вот я его промучила примерно полночи и довольная потом уснула с ним.

Потом еще его родне сказала, что он имя это произносил в бреду, все на него и налетели.После этого он уже боится даже в телевизоре смотреть на женский пол, не то что уже на улице.:)

Ну и мой муж:

Теперь про фурор. Я когда приехала сюда, надо же себя показать воспитанной, не пьющей, без всяких вредных привычек вообщем. Хотя я и так в 16 лет мне одного шампанского хватило и пить я могла только домашнее вино, что сами дома делали и то редко, свежее, когда еще градусов то толком не было. Что касается пива, его вообще не пила, водку тем более ни ни.

И тут с девченками потихоньку пива стала пить, а оно тут всего-то 4 градуса, вода водой. Еще после 2-х стаканов сходишь в туалет и все, в голову ничего не дает.

И что вы думаете? У моего мужа 2 раза в год встреча друзей, одноклассников, друзей детства. Ну они меня хорошо знали. Почему знали? Вот самое главное. ОНи всегда видели, что я не пью, только напитки типа Колы, фанты, спрайта, такое или воду. Ну раз девки научили немного пива пить и мне в голову ничего не дает, я решила проучить всех его этих дружков, потому что парочка из них вообще пытались ни раз споить моего мужа. Один вообще из них до сих пор не женат и пьет без грани. Потом ночует у друзей. И один вообще не пьющий. Детки мои подросли, сами уже игрались, это я сделала примерно полтора года назад первый раз.

Пошли мы в кафе, как всегда собрались и тут началось. Стали пиво разливать, кому корейскую водку соджу (16 градусную). И я тут такая беру стакан и кто наливал, друг моего мужа, говорю:

-Наливай!

Тот с такими большими вылупленными глазами спрашивает?

-А кому еще? Я всем налил же.

-Мне же не налил!-ответила я.

-А! Ты тоже будешь? Ты пьешь?-спросил он.

-Конечно, давай!-ответила я.

Все с вылупленными глазами, но довольные, что тут я стала пить, до этого тихая мышка была, а тут в компанию. И так бутылка за бутылкой, я пила, выпью, еще их сама спаиваю. Один друг с Сеула был, он вообще пьет но немного. Его споила, этого алкаша так спаила, что он убежал на улицу, остальных тоже спаивала сама уже, а мужа стаканы все тоже забирала и сама пила. Все в шоке и меня спрашивают, не пьяная ли я. А мне че, в туалет сходила и трезвая. Они в шоке. Они уже пьянные, потому что пиво с корейской водкой, а я не пила корейскую водку соджу.

И так же сделала на вторую их встречу. После этого они уже норму пьют и больше не заказывают и моего мужа не спаивают.

Как-нибудь сфоткаю всю эту компашку, посмотрите.:)

Мне нравится2
26
Добавить в закладки
1038
26 комментариев
Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))
2014-11-26 09:43:58
0
Виктория, ты не по годам умная и мудрая ЖЕНЩИНА, Молодец!

У меня однажды был случай… Пришла я из ресторана, а муж дверь не открывает… Я не долго думая прилегла на скамейку и лежу… краем глаза подглядываю… посмотрел в окно меня не видно, выходит, а сделала вид что мне плохо… на руках занес переодел в домашнее и уложил спать, а рядом поставил стакан с водой и таблеткой аспирина на утро, все ходил проверял дышу или нет… Иногда надо им устраивать СЮРПРАЙЗ…
worlddoll (Виктория)
2014-11-26 12:44:23
0
Спасибо, Людмила! Это точно, им надо не просто Сюрпрайзы устраивать, а суепр сюрпрайзы. Потом так бегают вокруг, что приятно болеть и хочется почаще.:)
У меня сейчас тоже из-за беременности немного проблемы, болей много, мужу всегда говорю, так он потом запарит по 100 раз за день звонит узнает легче мне стало или нет. А когда нормально он может 2-3 раза всего позвонить.
Обисапс (СПАСibo)
2014-11-26 10:37:47
0
блин!!! ну вы девочки даете!!!!))))
у меня тоже случай был один раз прикольный!!!
я к парню в гости приехала в другой город, сидим с ним, а он в телефоне по интернету с девчонками обшается, переписывается!!!
я психанула, давай домой собираться!!!
а он дождался пока я соберусь, на выходе дал мне мой паспорт, отобрал чумадан, и еще карту города мне дал, там помечен наш дом был, чтоб не потерялась))))
уходить конечно никуда не стала, но сидела в соседнем подъезде и наблюдала что будет!!! в итоге нашел же!!!)))))и не один, еще и друзей своих собрал, человек 10)))))
Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))
2014-11-26 12:53:37
0
Умница, Женечка! Продолжай в том же духе!
worlddoll (Виктория)
2014-11-26 12:59:35
0
Да, этих мужиков надо погонять, чтоб попереживали и ценили.
У меня еще был случай с мужем, как-то он выпил, пришел домой, похулиганить решил, я развернулась, ушла с детьми к подружке, у нее тоже мужа дома не было беременная она была. ПРишла, с ней поболтали, выпили пивка. Я позвонила мужа брату, не сказала, где я именно, просто сказала, что я у подруги. Так брат его весь вечер к моему мужу звонил, а мой благоверный уснул и не до телефона. Потом утром рано совсем разбудил все таки моего мужа, дал ему втык по телефону(его просто тогда не было в городе), тот давай меня искать, бегать, названивать. А я взяла от одной подруге с малышами уехала на автобусе к другой в соседний город, та только переехала и новоселье было заодно, вот съездили проведать. А муж подружек номера незнает, что делать незнает, уже готов был в милицию бежать, а я уснула у подруги, пока мои бесились у нее с ее детками. И спросони взяла трубку, когда муж позвонил, думала, что брат мой просто звонит, он тоже должен был позвонить и я ждала брата своего звонок. Это оказался муж, сквозь сон сказала, где я, а адрес незнала, у меня в смске был адрес, переслала ему тоже сонная, а потом уже послав, очухалась, что мужу послала. Так он меня нашел, и весь вечер с извинениями бегал и ужин сам приготовил, все дела домашние за вечер также сделал, а на следующий день его брат приехал и мы все собрались у свекровки и брат как стал на него наезжать, за этот случай, что все как узнали и дали ему хорошенько, после этого он шелковый стал.:)
Еще много случаев было, которые вспомнишь, интересно потом становится, смешно. А тогда было не смешно.
С сестрой и еще старшим братом моего мужа были случаи интересные. Я во время второй беременности хотела курицу в соседнем городе в кафе ее делали и я с мужем договорилась, что мы туда поедим, так он после работы приехал немного поддатый и никуда не смогли ехать. А никто из родни еще незнал, что я беременна, мы сами пару дней назад узнали и думали на выходные сообщим. В итоге, я мужу сказала:
-Ах, так, ты будешь пить, а ребенок в животе, что живет, что хочет поесть, ты не дашь? Ну я тебе покажу куськину мать.
Взяла телефон, набрала его сестре пожаловалась, так и так, потом старшему брату. Те названивали ему и ругали, что он собрался и повез меня есть утку, вместо курицы. Потому что выпившему там через шаишников ехать нельзя было ему. Стерпелась, но на выходные все же втык он получил тоже от своей семейки и главное от мамы своей, которая ждала любимую долгожданную внучку мою дочку.:)
galina5 (Галина)
2014-11-26 12:03:01
0
Вот так Виктория! Молодец, перевоспитывает мужиков))))
worlddoll (Виктория)
2014-11-26 13:00:25
0
Спасибо, Галина! Да тут их воспитывать и воспитывать, я как в детский садик попала.:) То брата моего мужа воспитывала, теперь вот мужа с дружками. Следующий кто незнаю пока.:)
vol27 (Юлия)
2014-11-26 12:41:56
0
экстрималки как я погляжу…
worlddoll (Виктория)
2014-11-26 13:01:06
0
ага, еще какие.:)
ladyskay (Наталья)
2014-11-26 13:33:40
+1
Может я буду не вежливой, но я считала что это сайт рукодельниц, а не повествователей, ведь для дум о жизни есть ЖЖ, дневники и т д, ну правда, девочки, пишите свои опусы лично друзьям, описывайте страны и жизнь в них на соответствующих сайтах. Еще раз простите что внесла ложку дегтя, но нет сил уже читать безграмотные зарисовки ЗА ЖИЗНЬ И КАК Я В НЕЙ ХОРОША!
Veselka (Василина - на Ты)
2014-11-26 13:50:48
0
А я и не читаю такие «материалы»! вот честно открываю топик, смотрю общий вид, пересматриваю комментарии и вот пишу Вам, потому что согласна )))
mamochka81 (Ксения Корнева)
2014-11-26 14:05:42
0
Хорошо что наши администраторы более вежливые и лояльные люди и для нас, желающих говорить еще и на отвлеченные темы, создали вкладки «истории в картинках» и «разговоры на любые темы»! Виктория-вы молодец. Знакомите нас со своей жизнью, бытом и культурой! Так держать!
worlddoll (Виктория)
2014-11-26 15:33:37
0
Спасибо. Просто я знаю, как нашим девочкам тяжело тут и в других странах и чей-то жизненный опыт может пригодится. Пишу как есть в моей жизни без красок всяких.
worlddoll (Виктория)
2014-11-26 15:31:37
0
А я не делаю зарисовки и ни на что не жалуюсь. Пишу как есть тут на самом деле.
worlddoll (Виктория)
2014-11-27 02:11:08
0
Спасибо, Наталья!
Цецa (Светлана)
2014-11-26 19:05:54
+1
Я так понимаю, что мы в «Болталке». А здесь ясно чем занимаемся — болтаем. И не всегда о рукоделии, не только оно у нас в голове. Так что люди, которым неинтересно, просто не заходят. На сайте есть и раздел кулинарии. Так что это не только для рукодельниц сайт. Администраторы ж не зря поделили всё на разделы. Что касается безграмотности, мне она тоже не нравится, но есть люди, для которых русский язык — не совсем родной. К тому же не все могут похвалиться знанием 2-3 языков.
ladyskay (Наталья)
2014-11-26 19:10:47
0
я и ожидала подобную реакцию, только разве мы тут не равноправны в высказывании мнений? имею право высказаться и я!!! а по поводу сайта- многие мне лично написали. что согласны, просто не хотят ссориться, почему бы это, а? закрыли полемику. каждый имеет право но свою точку зрения!
worlddoll (Виктория)
2014-11-27 02:12:26
0
Спасибо большое.
worlddoll (Виктория)
2014-11-27 02:17:44
0
Уважаемая, Наталья! От точки зрения и высказывания вас никто не удерживает. Но на каждом форуме свои правила, разделы и в них так же входит знакомство. Чтоб не просто смотрели работы, но и знали приблезительно человека. Кто-то может встретиться и узнать друг друга уже по фото. Кто-то не найдя на других форумах, сайтах всего, что есть тут именно сюда и заходит. А дневники, блоги про которые вы говорите это совсем другое.
bojkoop (Ольга)
2014-11-26 19:25:06
0
так это ж болталка. пусть болтают, а если не интересно — не читайте. только не ссорьтесь из-за пустяков.
worlddoll (Виктория)
2014-11-27 02:18:45
0
Спасибо, Ольга!
syrlara (Лариса)
2014-11-27 18:27:27
0
Виктория, спасибо вам огромное за ваши публикации — не всегда удается написать свой отзыв, но я лично всегда с интересом читаю ваши зарисовки корейской жизни, очень интересно. А тем кому это неинтересно — никто же не просит читать то, что не интересует, просто не заходите туда и ВСЕ. А свои умные мысли насчет писать — не писать — оставьте при себе. А вам я желаю счастья, любви и терпения и еще раз спасибо вам, вы тратите свое личное время на то, чтобы поделиться с нами, продолжайте и не слушайте этих «рукодельниц»
bojkoop (Ольга)
2014-11-27 20:51:06
0
согласна с Вами! Лариса!
worlddoll (Виктория)
2014-11-28 00:33:54
0
Спасибо, Ольга!
worlddoll (Виктория)
2014-11-28 00:33:35
0
Спасибо большое, Лариса! Я очень рада, что мир не без добрых людей. А таких «рукодельниц» умных очень много на форумах, я уже привыкла.
Еще раз большое спасибо.