Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Впечатлительное поздравление мам

memka (Ирина)
memka (Ирина)
2015-03-12 10:22:22
Рейтинг: 362
Комментариев: 1437
Топиков: 27
На сайте с: 18.11.2014
Подписаться

Огромное спасибо организатору и тем девочкам, которые приняли участие в проэкте — поздравление мам с праздником 8 марта!

Милые форумчанки, я впервые приняла участие в обмене поздравлениями. Сказать что понравилось, ничего не сказать. Было очень трогательно наблюдать за реакцией мамы, когда ей приходили письма с поздравлениями. Я в момент получения писем была далеко от мамы, поэтому наблюдала за всем этим по скайпу. Какой же была её реакция на первое письмо? Звоню, мама рассказывает, что мне пришло письмо из г.Ханты-Мансийска. Я удивляюсь, прошу её прочитать кому адресовано. Читает свою фамилию, имя и отчество. Говорю ей, а почему ты решила, что письмо пришло для меня? В категорической форме заявляет, что знакомых у неё в этом городе нет, поэтому письмо не для неё. Прошу вскрыть конверт. Вскрывает, начинает доставать открыточку с сюрпризом, магнитик, ещё магнитик — радуется, смеётся, нахваливает. И вот момент истины — открытка на которой написаны её имя и поздравления именно в её честь!!! На глазах слёзы, полный восторг и море благодарности!

Через несколько дней она получила и второе письмо из города Волгограда. Уже не стала сопротивляться, открыла письмо сама. Но реакция на поздравление была такая же.

Публикуя этот топик, я благодарю девочек — Плотникову Надежду и Шурыгину Анну за поздравление и конечно передаю те слова, которые мне поручила передать мама.

«Я очень рада неожиданным поздравлениям и поздравляю вас с днем 8 марта! И вообще то поздравляю всех женщин в вашей группе, за ваш удивительный дар, терпение и жизнелюбие! Пусть свет, любовь и красота окружают вас всегда! Надежда Яковлева!»

Впечатлительное поздравление мам
Впечатлительное поздравление мам
Впечатлительное поздравление мам
Мне нравится7
Добавить в закладки
609
Нет комментариев