Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"Маугли".Слова благодарности!

Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2015-04-24 16:52:10
Рейтинг: 1401
Комментариев: 5304
Топиков: 107
На сайте с: 15.07.2013
Подписаться

Дорогие девочки! Спасибо вам всем за ваше внимание!

За неимением возможности лично каждой сказать спасибо за ваши теплые слова, решила создать новый топик.

Сегодня за окном творится что-то невообразимое-то снег с дождем и сильным ветром, то солнце во всю улыбается! И так погода меняется каждые 10 минут.А у меня на сердце и в душе так тепло от ваших теплых слов!

В очередной раз жалею, что не могу пригласить вас всех на наш спектакль… Вернее, пригласить-то приглашаю, но понимаю, что это невозможно вам к нам приехать.

Наш Театр танца коллектив разновозрастный.У нас занимаются с 4-5 лет от роду и до 36 лет.Все ребята страстно увлечены танцем, музыкой, театром.При этом некоторые еще и учатся в музыкальных и художественных школах.Мы самостоятельный коллектив на хозрасчете, т.е. сами оплачиваем помещение, зарплату педагогов, шитье костюмов, изготовление декораций и т.д.Денежки зарабатываем, играя предыдущие постановки.Родители оплачивают только обучение.Спонсоров у нас нет, хотя не помешало бы!

Наш мозговой центр, наш вечный двигатель-наша Леночка! Хиценко Елена Александровна-Лауреат премии «Нижегородская жемчужина», Лауреат премии Нижнего Новгорода, педагог высшей категории и при всем при этом скромнейший и душевный человек.У этого человека масса идей, масса творческих задумок! Недавно она приняла пост главного балетмейстера Нижегородского Камерного музыкального театра, с которым мы дружим и сотрудничаем уже много лет.

Моя дочь Ксения танцует в этом славном коллективе с 2003 года, после 4 лет бальных танцев.Начинала с одного танца в концерте, а теперь танцует уже и главных героинь.Ребята у нас очень дружные, помогают друг другу.Вы бы видели, как слаженно работают они за кулисами, когда надо кому-то переодеться для следующего выхода, а иногда это приходиться сделать буквально за апплодисменты! А как с малышней нашей работают! А как репетируют… Ведь по сто раз танцуют один и тот же кусок, доводя танец до совершенства и никто никогда и не пискнул даже, что надоело, что устал.Даже видно как им нравится то, что они делают, волна позитива заполняет весь зрительный зал!

В общем, я горжусь нашими ребятами! И горда тем, что причастна к этому прекрасному искусству танца и театру! Еще раз огромное спасибо всем, кто заглянул и «посмотрел» наш спектакль! Сегодня вечером на репетиции я передам ваши добрые слова и пожелания всем нашим артистам и Леночке!

"Маугли".Слова благодарности!Вот это и есть наша Леночка!
Мне нравится7
5
Добавить в закладки
562
5 комментариев
skarletta (Татьяна)
2015-04-24 17:08:23
0
Наташа, творческих успехов всему такому талантливому коллективу! А Вам спасибо, что показали нам такую красоту, даже фото передают то что актеры наслаждаются от того, что делают, они просто кайфуют! Удачи вам!
tgkh5501 (Татьяна)
2015-04-24 18:24:50
0
Наташа, Вам есть чем гордиться! И Леночка Ваша очень красивая, удивительная, талантливая женщина.
Успехов Вашему театру! Поисков и удач!
Koralek (Катюша)
2015-04-24 18:37:20
0
Наташа, с большим удовольствием посмотрела весь спектакль в 3-х отделениях...:))) Понравилось… очень… Какая прекрасная у вас доченька. Какие великолепные костюмы!!! Получила массу удовольствия, несколько раз пересматривала.
А желаю всем успехов, шквал аплодисментов, море цветов и благодарных зрителей.
Alla (Алла)
2015-04-24 18:55:30
0
Всему коллективу БРАВО!
mamochka81 (Ксения Корнева)
2015-04-26 08:54:45
0
Только взлетов!!! Какие люди!!! Какие костюмы! Успехов, успехов и новых талантов!