Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Параллельная Вселенная !

radistkacat (Оксана) (Оксана)
radistkacat (Оксана) (Оксана)
2015-05-27 16:16:42
Рейтинг: 123
Комментариев: 935
Топиков: 21
На сайте с: 24.04.2014
Подписаться

Огромнейшая благодарность за ощущение счастья безграничногго всем моим добровольным и секретным феям! а особенно Ирочке Денисенко!

Здравствуйте, дорогие мои рукодельницы!

Писала я писала восторженно — благодарственное письмо — топик на трех страницах мелким почерком, потом какую- то кнопочку нажала, а он… рраз- и исчез, в Параллельную Вселенную видать ))) Причем

вместе с моими бурными эмоциями. И теперь я буду немного сдержаннее рассказывать о чудесах с нашего Форума )) но от этого Счастье мое и Благодарность не уменьшаются нисколько

Начну с того, что с появлением в моей жизни данного ресурса судьба моя круто изменилась в лучшую сторону. Я познакомилась не просто с рукодельницами на этом форуме, но с Золотыми огромными Сердцами! Которые и мое собственное сердце тоже запустили в ином ритме- ритме Вселенской Любви.

Наслаждаюсь вашими работами, девочки, черпаю вдохновение, что-то пытаюсь повторить, что-то освоить.

а еще

я подружилась с почтой и теперь практически в ней живу, что-то отправляя регулярно и с такой же завидной регулярностью что-то получая

почтальоны всех трех отделений связи, в которые я прихожу, сначала на меня косо поглядывали просто, а потом уже напрямую начали мне задавать вопросы типа что меня может связывать одновременно с практически всеми союзными республиками, а также с за их пределами ))))

к тому же, я не всегда могу ответить им, что именно внутри посылки,, просто потому, что и сама не знаю )))

не расскажешь же седому почтальону, что секретная фея из Канады решила мне сделать приятное, причем прислала ЭТО из Гонконга, а что внутри- это сюрприз даже для меня ))

в общем, заподозрил меня наш почтальон в любовной связи- эт потому что, когда я расписываюсь за посылку, глаза к небу от счастья закатываю, пульс учащается, а руки трясутся )))

нуу… это любовь и есть, Вселенская такая Любовь, а еще Вселенское Чудо, когда открывая пакет, ты видишь его содержимое и с восторгом осознаешь, ЧТО ЭТО ИМЕННО ТО, о чем ты мечтал и что хочешь прямо сейчас воплотить из параллельной вселенной в реальную жизнь ))

например, пара к вышивке, которую я как раз запланировала на это лето для дочи, или прекрасная алмазная мозаика, которая требует усидчивости и времени, как раз самое то занятие для моей красотки на каникулы…

о-о! сказала моя доча — кажется, я попала…

а я тоже попала. попала в Сказку, в реализацию мечты, в Параллельную Вселенную!

Огромная Благодарность моей Фее, Ирочке Денисенко, которая сделала для нас этот сюрприз, узнала у другой моей феечки- Бояны- мой адрес, и втихоря отправила подарки. Прихожу за ними- пункт отправления — Китай, а имя и адрес получателя- мои ))) и запаковано всё так надёжно )) вот так вот благодаря такой замечательной подруге- теперь весь мир на ладони моей…

Благодарность Форуму за то, что нас всех объединил!

а теперь фото )

Параллельная Вселенная !первый пакет. ни слова на нашем )) и , главное, ни слова- от кого ))
Параллельная Вселенная !поближе
Параллельная Вселенная !>
это очаровательное
внутреннее
содержимое первого
пакета
Параллельная Вселенная !а это именно то, чем я себе еще весной запланировала заниматься на каникулах. теперь буду с радостью делать обе )
�пасииибо !
Параллельная Вселенная !прекрасная бумажная схема !
Параллельная Вселенная !>
тот самый пакетик,
который наш почтальон
сегодня прямо
потребовал открыть
при нем !
Параллельная Вселенная !>
первое, что я оттуда
достала ) еще не
догадалась что это
Параллельная Вселенная !пинцет доче понравился весьма )
Параллельная Вселенная !>
та самая , мозаика ! ни
разу не делала
Параллельная Вселенная !набор весь
Параллельная Вселенная !те самые эмоции !
Параллельная Вселенная !Спасибо, Ирина !
Параллельная Вселенная !
Мне нравится11
12
Добавить в закладки
656
12 комментариев
Комментарий удален
няняМанина (Марина)
2015-05-27 16:41:47
0
Ах, Иришка, партизанка))))напартизанила такую радость для Оксаны! Оксана, с радостью Вас и Вашу доченьку!
GATTA (Алена)
2015-05-27 16:47:07
0
Какая же красивая история! Оксана, читала, радовалась, что так здОрово, неожиданно и действительно, по-фейски волшебно появляются посылочки в Вашей жизни!) Спасибо организаторам и жителям форума за эти маленькие чудеса!))
Комментарий удален
Alla (Алла)
2015-05-27 19:08:03
0
здорово! это так приятно! я рада за вас! я сама никогда не делала картинки с алмазными камушками, только мечтаю. сделаете. покажите.
Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))
2015-05-27 19:16:03
0
Потрясное событие, ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!
Чудеса расчудесные… Фея чудо! БОЛЬШАЯ УМНИЦА!
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2015-05-27 19:34:41
0
Оксана! Рада за вас и Ирочку! Такие неожиданные чудеса-это ли не счастье! А про параллельные миры и вселенную вы так романтично все написали! Лишнее подтверждение того, что добро возвращается! Поздравляю.У меня тоже на душе светлее стало от того, что прочла!
Veraluna (Вероника, можно на "ты".)
2015-05-27 21:14:50
0
Какой теплый рассказ, какие удивительные слова в адрес форума и Ирины Денисенко! Мы все ощущаем это счастье каждый день: удовольствие общения, возможность сделать кому-то приятное, возвратную волну благодарности. Вы выразили все это в своем рассказе, Оксана. Спасибо Вам! И дальнейшего Вам плодотворного пребывания на форуме.
ZhannaA (Жанна)
2015-05-27 23:37:03
0
Дорогая Оксана!
Всё сложилось!
Рада за Вас безмерно! Ирине — поклон низкий!
Счастье…
Теперь Вы знаете тоже, что ЕСТЬ!
Люблю Вас!
Ksenia (Ксения)
2015-05-28 07:11:07
0
Рада за вас, ваших феечек! Мы со вселенной с вами разделяем ваши эмоции!!! Как здорово на душе после таких писем!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
Фекла (Наталья)
2015-05-29 03:06:06
0
Очень приятно получать подарки, от феечек, это женское счастье.
ludochka (Людмила)
2015-05-31 17:35:32
0
Оксана, поздравляю от души.Ирина прекрасный человек!