Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ЗА КАЛИТКОЙ

risuem na tkani (Ольга)
risuem na tkani (Ольга)
2015-12-21 16:30:41
Рейтинг: 116
Комментариев: 8
Топиков: 40
На сайте с: 29.09.2015
Подписаться

В видео показано как поэтапно расписать декоративную подушечку… материалы- наволочка для декоративной подушки из натуральной ткани, акриловые краски для текстиля, стандартный набор кисточек. закреплять краски утюгом, режим глажки должен соответствовать ткани. ткань предварительно должна быть выстирана, чтобы не дать в дальнейшем усадку.

вступайте в группы росписи по ткани-

youtu.be/8-L56BDKYH8
ЗА КАЛИТКОЙ
ЗА КАЛИТКОЙ
Мне нравится5
3
Добавить в закладки
555
3 комментария
Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2015-12-22 04:17:39
0
Посмотрела видео, даже комментарий оставила с вопросом. Честно, картинки мне её не очень понравились в фэйсбуке. Не поняла, чем она ещё укрепляет краску на ткани, неужели только утюгом?
risuem na tkani (Ольга)
2015-12-23 00:40:15
0
Вера, это к кому обращен вопрос? в фэйсбуке я не вижу никаких комментариев.Если разговор идет о моих работах, то я закрепляю только утюгом. краски настолько хорошо схватываются на натуральную ткань, что и без закрепления их сложно отстирать. несколько раз был опыт, что хотела убрать нарисованное до закрепления утюгом, так как не нравилось кое-что… как только ни старалась отстирать- ничего не получалось. краски я использую для текстиля Pebeo, Textil. кстати и на синтетическом купальнике хорошо держится краска, вот уже несколько лет.
Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2015-12-23 09:12:16
0
Оля, я оставила комментарий на ютюбе и Вы мне подробно ответили :), за что ОГРОМНОЕ спасибо. В ютюбе я использую регистрацию мужа (Чикагогай7777). А на фэйсбук я заглянула, чтобы посмотреть другие работы (там у меня есть моя регистрация).
Простите, но я не сразу поняла, что это Ваши работы. Вы не обижайтесь, что я написала, мол картины не очень понравились. Просто я не люблю большие рисунки на вещах. Мне больше нравится орнаменты или маленькие рисунки в современном стиле.
Я живу в Америке, надеюсь, что такие краски у нас тоже есть в магазинах. Спасибо Вам за ответ.