Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новогодний венок из основы Fix Price за 99 руб

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2018-11-22 20:54:55
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Популярным новогодним атрибутом был и остается венок. Его вешают на стены и окна, а в виде горизонтальной композиции он является украшением праздничного стола. Рождественский венок над порогом — это семейный оберег, символ счастья, благополучия и достатка, а также приглашение для гостей, последнее время данный атрибут становится всё популярнее в России.

Прогуливаясь по магазину из торговой сети Фикс Прайс я увидела новогодний венок, но мне он показался каким то скучным, и я решила его преобразить.
Я купила небольшую коробку новогодних шаров, а дома у меня были различные шишки. В итоге у меня получился совсем другой венок, который смотрится гораздо лучше. Как я создавала его подробно покажу в видео:
Также в прошлом году я создавала другой венок, там я его делала полностью с начала, без использования основы из магазина, если Вы не видели то мастер-класс оставлю чуть ниже:
Спасибо за внимание, если Вам понравились мои видео, приглашаю заглянуть на мой Ютуб канал: Алина Романовна

Спасибо за внимание, а если Вам понравилось мое творчество предлагаю посмотреть и другие мои работы по ссылке:
https://goo.gl/hNrpqT.

P.S. на YouTube канале нас уже 25 тыс, спасибо Вам.

Мне нравится15
1
Добавить в закладки
2031
1 комментарий
Sun (Люция)
2018-11-23 21:57:32
0
Спасибо, очень замечательные венки.