Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Смешные и нелепые истории об интернет-знакомствах

Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2016-01-13 03:47:22
Рейтинг: 18898
Комментариев: 1651
Топиков: 958
На сайте с: 28.01.2014
Подписаться

Виртуальные знакомства – как русская рулетка. Иногда выстреливает в сердце амурной стрелой, иногда… в какие-нибудь другие места, которые совсем не были готовы к таким поворотам!

Напрасные траты

Получила письмо от одного товарища, по описанию физик-лирик, кандидат наук. Предложил сразу встретиться. Я работала в центре и попросила приехать его на Канал Грибоедова. Приезжает товарищ в стоптанных кроссовках и с драным рюкзачком, без пяти минут бомж. И сразу спрашивает: “К тебе или ко мне?” Я говорю, как-то рано так сразу… Уточнив, что ничего прямо сейчас не будет, он меняется в лице и зло бросает: “Зря только жетон покупал!”, разворачивается и уходит…

Зодиак не велит

Договорились встретиться. С утра все было еще в силе, он звонил и обещал подъехать, но ближе к назначенному часу он снова отзвонился – и объявил, что рассчитал гороскоп и обнаружил, что этот день нежелателен для встреч с женщинами моего знака. Я думаю, круто отмазался. Но после этого он не пропал! Звонил еще несколько раз, говорил, что составил какие-то расклады и зачитывал мне прогнозы… Удивлялся, что не сбываются.

Креативная валентинка

valen

Вроде нормальный мальчик был, грамотно писал, красиво говорил, на фотках неплохой… Короче, договорились встретиться на День влюбленных. Так мне вручил валентинку, которую на бутылках какого-то вина крепили! В итоге домой я убегала под балконами, вляпалась в грязь и испортила новые замшевые сапоги.

Люблю пожрать

Зарегистрировалась я на первом в своей жизни сайте знакомств. Нужно было что-то про себя на инглише написать. Я тогда с Инетом совершенно незнакома была. Попросила дочку, чтобы написала про меня. “Что именно?” – отвечаю: “Правду”. Ну, она написала, я не проверила, косяком письма пошли. Странные такие все: пишут, что очень хорошо готовят, что дома домработница… Думаю, что это все. Потом хватило ума свой профайл перевести. А там написано: ленива, люблю пожрать и комфортную жизнь. Деточка за такое по башке получила. А она мне: “Мамусик, ты только посмотри, сколько желающих тебя покормить!”

Гений места

Моя подруга, хорошая, симпатичная девушка, после окончания ВУЗа поехала в свой маленький городок в Псковской области. Зарегистрировали мы ее на “лавпланет”. Написали всю правду, фотку сунули взаправдашнюю, город указали и все такое. За пару месяцев ей написал только один женатик, как раз в этом городе бывает в командировках… Ради прикола мы изменили в анкете место жительства. Написали Финляндия, Тампере. Фотку оставили ту же. И тут пошло-поехало! Завалили ее комплиментами и предложениями, писали со всей территории бывшего СССР. В итоге она удачно вышла замуж… за коллегу по работе.

Вместо фотки

vmesto

Сижу на работе, заняться нечем, переписываюсь потихоньку в аське. Стучится кто-то новый. Начинаем общаться. Решила побольше узнать о своем собеседнике – и узнаю, что это коллега. А он даже не догадался. На работе он был необщительный, мрачный, а тут такое выдает, мама не горюй. К концу рабочего дня пишет: “Ты такая интересная собеседница, хочется увидеть, как ты выглядишь. Скинь свою фотку”. А я ему: “А чего ее скидывать… Поверни голову направо!” Он поворачивает голову, и я машу ему рукой, как генсек с Мавзолея…

Особые приметы

При первой встрече после переписки договорились встретиться с девушкой у торгового центра. Я ей звоню: мол, приехал, черная пежо 207, жду. Она выходит, проходит мимо моей машины… И элегантно садится в серебристый ниссан! А у него номерной знак с цифрами 207… Побежал вызволять из плена. Мужик в ниссане вообще дар речи потерял, ни слова не проронил.

Призрачный Владимир

Переписываемся, созваниваемся и в процессе решаем, что просто жизненно необходимо встретиться. Параллельно добавляемся в “Одноклассниках” и так далее… А через день Владимир удаляется со всех соцстраниц, ставит номер в черный список! Я себе новое платье купила, а он испарился… Это что же мне такое надо было сказать страшное? До сих пор думаю… Ну зато платье отлично мне подходит!

Притяжение двоечников

Сижу на сайте расстроенная, настроение на нуле, тут приходит сообщение: “Привет! Скажи, как с тобой можно познакомиться поближе, чтобы сверить схожесть наших магнитных полюсов?” Я такая злая, еще и какой-то выпендрежник со своими полюсами… Пишу: “Могу сразу сказать: они РАЗНЫЕ!” Вся раздраженная выключаю ноут, и тут меня озаряет: разные полюса же ПРИТЯГИВАЮТСЯ! Включаюсь обратно, и тут же мы одновременно пишем: “Ой, блин, разные же притягиваются”. С тех пор мы вместе. Полезно иногда забыть школьную физику…

Ой, это не тебе

podrug

Идет у меня бурная переписка с МЧ, и параллельно делюсь с подругой. А мы с ней с детсада знакомы, и обсуждать парней привыкли… М-м, скажем так, очень прямолинейно и с юмором. И случайно сообщение для подруги в соответствующем стиле отправляется этому МЧ. Бедняга! Как-то он не оценил моих откровений, исчез с радаров моментально.

Рыбка моя

Первый и последний раз согласилась встретиться после переписки. Время назначенное вышло, я замерзла – его нет… Через 15 минут развернулась и уехала. Он звонит: “Где же ты, куда же ты?” Я: “А ты где был?” Он: “Ой, я задержался, рыбку из банки в Дон выпускал. Она у меня зимовала…” Занавес.

Занимательная орнитология

Весь вечер это чудо кормило меня какими-то изречениями на тему мужской состоятельности. Самое запоминающееся: он сравнивал мужчин – внимание! – с петухами. “Мужчина как петух должен показывать свою состоятельность” и что-то дальше про петушиные хвосты и осанку… В общем, занимательный орнитологический экскурс длился два часа, в течение которых говорил только он. По пути сделал мне комплимент, сказав, что у меня очень интересная челюсть. Здесь должен быть фейспалм. Я направилась к лифту…

Что у него с лицом?

Все шло нормально, и тут он в переписке в какой-то момент выдал: “Знаешь, женщины смотрят на мое лицо – и решают со мной не связываться…” Я перепугалась. Что-то себе напридумывала сразу. И так робко интересуюсь, а что него с лицом-то. Готовясь к какой-нибудь печальной истории… А он отвечает: “Ну, я красивый!”

Подсчитал – прослезился

Познакомились, красавчик, весь такой упакованный, щедрый – кафе, рестораны. А потом через два месяца выдал: ты знаешь, я так прикинул и подсчитал – мне наши отношения обходятся слишком дорого, я решился на ипотеку, ты уж извини.

Вдаль за сюрпризом

rafael

На первое свидание я пришла на каблуках. А он мне так загадочно, с блеском в глазах: “Я тебе сюрприз приготовил, только нужно немного пройтись”. Ну, ради сюрприза можно и пройтись. В итоге мы шли чуть ли не полтора часа до какого-то затрапезного магазинчика. Он меня посадил на скамейку подождать, вышел, говорит: “Закрой глаза” – и кладет мне в рот рафаэлку. Съела, жду, где же сюрприз. А оказалось, что это он и есть. Потому что как-то в переписке я упомянула, что ни разу не ела эти конфеты. Так я в принципе не люблю сладкое! А он решил меня сразить широтой души. А так далеко мы шли, потому что там его знакомая работала, она из жалости в долг ему продукты периодически отпускала.

Замена товара

В переписке он был просто душка и само остроумие, а на встрече – отмораживается, мямлит. В итоге признался, что писал не он, а его подружка…

Нормальные разбежались

Договорились в 18.00 в одном кафе. Я опаздывала минут на 10 – и в 18.05 получила сообщение: “Своим опозданием ты показала неуважение ко мне. Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня!” А примерно через месяц он написал, что “готов дать мне еще один шанс”. Видимо, “нормальных” суровому чуваку так и не попалось…

Побазарим по понятиям

beer

Приезжаю я на свидание… А там ну натуральный гопник с баклагой пива и двумя пластиковыми стаканчиками! Джентльмен, блин. Что на меня нашло, не знаю, но… Посмотрела я на него – и раздавили мы его пиво на лавочке под семечки, поговорили о жизни. До любви дело, конечно, не дошло. Зато когда скучно, есть с кем в спорт-баре пива попить!

Подсластил пилюлю

Один чел на хорошем авто пол-вечера катал меня по городу и что-то нудно рассказывал про свою жизнь. Мне было видно, что я ему не понравилась, но он упорно не хотел со мной прощаться. Когда сие чудо случилось, на прощание он прямо всучил мне в руки баночку с медом. Сказал, что со своей пасеки. Что это было?

Романтика березовая

Подруга пришла на встречу. Парень сорвал веточку с березы, протянул ей и сказал: поздравляю с праздником весны! Потом предложил покатать… на рейсовом автобусе.

Мне нравится17
23
Добавить в закладки
1686
23 комментария
Lena (Лена)
2016-01-13 04:23:35
0
Давно так не смеялась!!!
Lana (Lana)
2016-01-13 08:39:57
0
Спасибо за порцию позитива с утра!
Оксана (Оксана Громова)
2016-01-13 09:06:17
0
Нда, чего только там не случается на этих сайтах знакомств.
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-01-13 09:31:28
0
Зашибись))))
tgkh5501 (Татьяна)
2016-01-13 10:27:47
0
Почитала, повеселилась, а потом подумала, да можно и Ленкой побыть, да и берёзовой романтики прихватить…
Антонида (Тоня)
2016-01-13 11:00:03
0
А я 7 лет назад познакомилась с мужчиной по инету.Который жил от меня в 3 тысячах километрах. Решили встретится. Он выслал мне денег на дорогу и я отправилась в неизвестность… И вот 6 лет мы муж и жена. И счастливы!
Ирчик ()
2016-01-14 09:32:12
0
Практически как у меня. Только познакомились 8 лет назад, между нами было 2 тыс км и вместе мы 5,5 лет.
А вообще история у нас была интересная…
bojkoop (Ольга)
2016-01-14 12:48:44
0
а расскажите, пожалуйста, свою историю.
Антонида (Тоня)
2016-01-14 13:01:56
0
Здорово! Счастья вам на долгие годы!
Ирчик ()
2016-01-14 22:07:50
0
Спасибо, взаимно!!!
Ирчик ()
2016-01-14 22:11:33
0
Стала писать и поняла, что это займёт не меньше часа…
Напишу, когда буду на выходных в своём дневнике и позову Вас в гости!
bojkoop (Ольга)
2016-01-15 19:22:57
0
буду ждать.
helenka-80 (Елена)
2016-01-13 11:40:10
0
Все это было бы смешно, если бы не было правдой(((( к сожалению…
N@Talka (Наталья)
2016-01-13 16:18:38
0
интересные истории…
Персиваль (Светлана)
2016-01-14 15:58:22
0
Да… Прочитала, вспомнила свою молодость, как переживала, что все с кем-то встречаются, влюбляются, женятся. А меня все боятся, т.к. очень строгая. В доинтернетовскую эру писала куда-то, приходили какие-то письма, но, в основном, от людей со странностями и проблемами. Я думала, что, наверное, такая же. А потом меня познакомили с моим будущим мужем. И, как выяснилось, играли мы с ним вместе лет эдак в 5-6 в одном дворе и жили недалеко друг от друга. Совершенно разные по характеру и пристрастиям, но, непонятно почему, больше 22 лет вместе.
alina(Галина) (Галина)
2016-01-14 21:04:35
0
Кто-то эти истории собирал))Весело и грустно одновременно.Жаль, что мужское население у нас так странно иногда себя ведёт))
Sun (Люция)
2016-01-14 21:47:42
0
Можно журнал издать «Сайт знакомств», будет смешно. Девочки, а вы получаете письма, типо того, что вы можете стать миллиардером, что некая богатая семья попала в аварию, а фамилия похожая на мою, вам нужно толлько эти деньги получить и поделиться с эти адвокатом?
bojkoop (Ольга)
2016-01-15 19:26:17
0
О! Люция, я сегодня получила. просили создать другой эл.ящик, для секретного общения. но я то понимаю, что это какой то развод. я проигнорировала.
Sun (Люция)
2016-01-15 21:47:30
0
Я тоже сразу удаляю.
bojkoop (Ольга)
2016-01-16 18:39:37
0
конечно, не с моим счастьем иметь богатого родственника за границей.
Ediht (Валентина)
2016-01-14 22:00:12
0
Мне клиентка-немка рассказывала как она встречалась с 15 мужчинами из «Сайта Знакомств»:

-один предложил сразу пойти в гостиницу и проверить совместимость. На что она ответила, что за 500 евро согласна. Отпал.
-другой предложил поехать к нему на дачу
-третий пригласил в кафе, но сказал, что платит только за себя
-…
В итоге только двое оказались интересными собеседниками, посидели в кафе, поболтали, погуляли. Но… оказались «голубыми».
Sun (Люция)
2016-01-15 21:48:19
0
Хи-хи, анекдот.
Клара (Кларик)
2016-01-23 05:40:58
0
Романтика, да и только! Спасибо за позитивчик!