Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ДЕФФЧОНКИ ВСЕМ СПАСИБО!

Sun (Люция)
Sun (Люция)
2016-04-08 13:04:43
Рейтинг: 8992
Комментариев: 10666
Топиков: 307
На сайте с: 28.06.2015
Подписаться


ДЕФФЧОНКИ ДОРОГИЕ! Я СЧАСТЛИВА, СЧАСТЛИВА! ВЕДЬ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГО НЕМНОЖЕЧКО НАДО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.., ЭТО ВАШИ УМИЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПЫШНЫМИ БУКЕТАМИ, СИЯЮЩИМИ ВСПРЫСКАМИ БЛЕСКОВ НА ОТКРЫТКАХ, СЕРДЕЧНЫЕ СЛОВА И ВАШИ УЛЫБКИ. МНОГО-МНОГО ПОЗДРАВЛЕНИЙ, МНОГО-МНОГО ДУШЕВНЫХ СЛОВ И Я В ПОЛЕТЕ.

ЧТО ДЛЯ МЕНЯ «ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ» ЭТУ СТАТЬЮ, КОТОРАЯ РОДИЛАСЬ, Я ПОСВЯЩАЮ ВАМ!

Чувствую ли я себя целым миром. Миром загадочного сотворения? Да чувствую, что Я Сотворена из самой прекрасной Мечты МОЕГО ОТЦА-ТВОРЦА. Я чувствую всей своей клеткой, сосудинкой и кровинушкой. Истина внутри, в моём сердце, которая ведёт и тихо, без назойливости говорит. Всегда ли я слушаю тебя, и всегда ли умею слушать?

Родитель мой — ОТЕЦ-ТВОРЕЦ дал мне ВЫБОР и свободу. Самый МУДРЫЙ, ЛЮБВИОБИЛЬНЫЙ, «Я» — образ и подобие твоё, «Я» дочь твоя, в которую вдохнул ЛЮБОВЬ и выдохнул меня в «миг моего рождения» Вдох и выдох жизненная сила, жизненное волшебство в моём материальном мире. Как много ещё таинственного в моём рождении, как много ещё предстоит понять?..

ЧАДО-ЧУДО загадка сотворённая БОГОМ-Отцом. Моё рождение отмечена цифрой, ещё одна загадочная сторона символики. Многие хотят разгадать. Сколько пытливых умов занимаются этим?.. Я не могу сказать в каком году, в каком веке, в каком часу, минуте и секунде рождена, только ты ОТЕЦ-ТВОРЕЦ знаешь этот миг творчества. Я и все «чудо», отмечены твоей любовью, восхищением твоим, твоим смыслом и сутью, идеей и мыслью, в которую ты заключил огромный СМЫСЛ. Во мне твоя МЕЧТА, твоё СОВЕРШЕНСТВО, красивый ОБРАЗ и ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ. Он мой ОТЕЦ-ТВОРЕЦ, он твой ОТЕЦ-ТВОРЕЦ. Мы все одной КРОВИ, мы все одной СУТИ ТВОРЦА, в каждом, кто рядом со мной «Я», семь раз «Я», ещё по семь раз «Я» и до бесконечности «Я»! Сколько клеток во мне столько раз «Я» проектируюсь в каждом и каждый, кого люблю, ценю и даже не люблю (что есть ещё во мне) моя проекция.

Прости меня ОТЕЦ, что недостаточно люблю, это грех мой и груз мой. Почему и ценю своё рождение, люблю свою материальную дату. Нет, не пугает меня возраст, не пугает старость, не пугает меня моё тело. Это всего лишь одежда. И я знаю секрет МОЛОДОСТИ, которую ты мне подарил в подарок за усердие моё, за мой труд и старания.

Я очень БЛАГОДАРНА тебе ОТЕЦ мой ТВОРЕЦ, СОЗИДАТЕЛЬ. Не страшны мне годы и я с удовольствием праздную ни года, ни лета и печалюсь, а я с удовольствием праздную свой ОПЫТ, МУДРОСТЬ и полученные ЗНАНИЯ! Я горжусь собой, я горжусь своей целеустремленностью, уверенностью… Каждая моя клеточка, сосудинка, кровинушка наполняется радостью, благодарностью. С каждого моего дня рождения каждый миг жизни для меня очень ценен и дорог.

В памяти моей Души всегда сияет тот изначальный миг бесконечности. Прекрасные чувства наполняют меня светлыми мыслями, сердце наполняется радостью, солнечной теплотой, гордостью за себя и за всех. Цените каждый свой вздох и выдох. Мой учитель Мирзакарим сказал: «Разве бывает чуть-чуть вдох и выдох, разве бывает чуть-чуть беременная или мертвый, разве бывает чуть-чуть подлец или герой!» Конечно нет. Есть вдох и выдох, есть беременная, мертвый, подлец и герой.

Просто почувствуйте каждый миг жизни, возьмите этот ДАР от ОТЦА-ТВОРЦА! Я поздравляю! Я желаю, чтобы и «Я» и «ВЫ» помнили о своем рождении ЧУДЕ. Каждый миг — рождение, и полученный опыт — твоё рождение, и полученные знания — твоё рождение, и накопленная мудрость — твоё рождения:
«Я благодарю тебя Творец,
Творящий Жизнь, творящий МИР,
Мечты и Образы создавший в нас
Благодарю с поклоном низким!

Деффчонки, милые! Спасибо вам! Вы все божественный Исток! Всем добра и Любви!

ДЕФФЧОНКИ ВСЕМ СПАСИБО!
Мне нравится3
16
Добавить в закладки
798
16 комментариев
mamaleunok (Алёнка)
2016-04-08 13:08:02
0
Всё для тебя, Люция, с большой радостью!
И ещё раз с Днём рождения!!!
Тринке там чуток и за наше здоровье :-))
Sun (Люция)
2016-04-08 13:40:36
0
Обязательно! Прямо тост кажу про вас, дорогие форумчанки-рукодельницы!..
Sun (Люция)
2016-04-08 13:41:01
0
Даже аромат чувствую! Благодарю!
tasha (Наталия)
2016-04-08 14:48:25
0
Люция, а сегодня же юбилей, а я просто с днем рождения поздравила! Тогда еще больше поздравлений и пожеланий!!!
Nfyz (Татьяна)
2016-04-08 15:09:22
0
Ну вот, а я только зашла. Чуть не опоздала.

Нина (Nina) (Нина)
2016-04-09 08:42:10
0
Как хорошо, что есть люди, которые празднуют в день рождения увеличение Опыта, Мудрости, Знаний, забывая в этот день о морщинах, болезнях и старости. Слава Отцу Творцу!
Sun (Люция)
2016-04-15 20:22:20
0
Спасибо дорогая Наталья.
Фекла (Наталья)
2016-04-15 20:33:38
0
Люция поздравлю обязательно но в мае.Лучше поздно чем не когда.
Sun (Люция)
2016-04-15 20:38:21
0
Наташа, не надо. Я очень тебе благодарна и за поздравление, которые получила.
Фекла (Наталья)
2016-04-15 20:41:14
0
Люция.во Владивостоке, так тяжело жить, пенсии хватает на неделю, поэтому и пошла работать, прихожу домой все гудит.
Sun (Люция)
2016-04-15 20:44:57
0
Понимаю, дорогая. А надолго ты уехала?
Фекла (Наталья)
2016-04-15 21:03:51
0
Да мамулька 83 года, давление шалит, еще не знаю.