Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Four Fruits To Eat For Healthy Skin (Четыре фрукта съедать для здоровья кожи)

Mariden (Марина)
Mariden (Марина)
2016-04-09 09:02:23
Рейтинг: 5265
Комментариев: 832
Топиков: 428
На сайте с: 11.07.2013
Подписаться

В интернете нашла полезные советы для поддержания кожи в хорошем состоянии.Но текст был на английском, поэтому я сделала перевод и предлагаю вам ознакомиться с этими полезными советами, которые касаются четырёх фруктов, необходимых для Четыре фруктов, чтобы съесть для здоровой кожи как вы возраста

СОНЯ ZAMORASECRETS, TIPS & СОВЕТЫ

Знаете ли вы, что есть фрукты вы можете съесть, которые могут как очистить вашу кожу, а также сделать ее более упругой и красивой? Ну… есть. Существует ошибочное мнение, что едят слишком много фруктов может привести к ваш потребляют слишком много сахара в вашем рационе, но это не так.

Плод представляет собой простой углевод. Она имеет меньше калорий, чем другие виды углеводов вы можете любить, как рис и макароны, и углеводы, что фрукты действительно содержат хорошо для вас. Они дают вам хорошую энергию, и другие внутренние преимущества, которые появляются в вашей коже.

Есть еще четыре плоды, которые я хотел бы поделиться с вами сегодня, которые имеют очищения кожи и укрепляющая свойства, которые вы собираетесь любить. Будьте уверены, что, когда вы начинаете есть их, вы также включения другие здоровые привычки, которые будут работать вместе, чтобы дать вам самую красивую кожу вашей жизни.

Без дальнейших проволочек, давайте поговорим об этих четырех кожи-украшая плоды, прямо сейчас ..

Лимон: Природные вяжущим и Пятна Lightener

Вы когда-нибудь слышали о пользе выпить стакан воды утром с лимонным соком выжатого в него? Я не имею в виду лимонный сок концентрат, как вы можете купить в магазине. Я имею в виду, свежевыжатый лимонный сок, или в бутылках, чистый, органический лимонный сок без добавок и консервантов в нем.

Лимон полон витамина С, который ваш организм использует, чтобы стимулировать производство коллагена. Если вы решили не просто выжать лимон в воду и решили вместо того, чтобы съесть его, вы также будете получать белок из плодов.

Лимон имеет самое высокое содержание белка всех фруктов, что является хорошей новостью, потому что больше белка, что плод, тем лучше это будет стимулировать ваше тело, чтобы увеличить свои природные запасы коллагена. (1)

Это определенно есть горький вкус, но лимон отлично подходит для поддержания вашей фирмы кожи и порока бесплатно. Она обезвреживает изнутри. Если взять сок и применить его непосредственно к вашей коже, вы также можете облегчить шрамы, акне поражения, и осветлить пятна печени и веснушки.

Красный виноград: Похудеть, контроль перхоть, и уменьшить морщины

Красный виноград уже давно известны своими питательными качествами. Они с высоким содержанием клетчатки и может дать вам более здоровой пищеварительной системы. Они могут обеспечить дополнительную защиту для здоровья вашего сердца… и все эти вещи работают вместе, чтобы дать вам красивую кожу.

Если вам посчастливилось иметь любые виды воспалительных кожных проблем, как актуальные аллергии, перхоть, или экзема, красный виноград может помочь. Ресвератрол в красном винограде, что делает этот фрукт так волшебно для кожи и для вашего тела в целом. Некоторые люди пьют много красного вина, думая, что они будут пожинать плоды ресвератрол в нем, но правда в том, что есть больше ресвератрол в красном винограде, чем есть в вине. (2)

Красный виноград также имеют высокий уровень Quercitin, который помогает с коллагена и эластина. Не забудьте выбрать органические сорта, если вы можете, потому что традиционно выращиваются виноград, как правило, имеют высокие уровни пестицидов и гербицидов на них, которые могут быть вредны для вашего здоровья.

Авокадо: идеально подходит для Well-увлажненной, моложавый кожи!

Авокадо является скользким, зеленый фрукт, который многие любят за его слегка маслянистым вкусом и маслянистой текстурой. Это другой вид фруктов, потому что это не сладко, вообще. Вообще говоря, он имеет землистый вкус и вид тает во рту, если вы любите такого рода вещи.

Вы можете смешать его в смузи, если вам не нравится, как она на вкус все само по себе, использовать его в салатах, и вы можете также использовать его в популярном купанием, известном как гуакамоле. Многие люди едят его в покое и любят вкус. Вы можете положить ломтики авокадо на бутерброды и во всех видах различных салатов.

Авокадо являются фрукты, которые богаты витаминами Е и С, и они с высоким содержанием клетчатки, что делает их отлично подходит для вашей пищеварительной системы. Все, что хорошо для вашей пищеварительной системы хорошо подходит для вашей кожи, потому что это означает, что вы будете детоксикацию ваше тело. Любой уровень детокс всегда проявляется в вашей коже, в конечном счете, помогая ему быть более ясным. (3)

Авокадо содержит полезные жиры, биотин (также хорошо для волос), и они являются противовоспалительными, что означает, что вы также можете найти облегчение кожных заболеваний, таких как экзема и кожные аллергии. Употребление в пищу авокадо регулярно даст вам хорошо увлажненной, твердой кожи, которая последовательно выглядит удивительным.

Гранат: Тонирование, затягивая, и защита от солнца

Последние фрукты я хочу поделиться с вами сегодня является гранатовый. Это плод, который вы хотите использовать, как это, и вы хотите получить его органическое, если вы можете. Вы можете съесть его как в качестве закуски, и вы можете взять семена, сок их, а также использовать фруктовый сок, чтобы обратиться непосредственно к вашей коже.

Гранат с высоким содержанием витаминов А, С и Е… как и все другие фрукты в этом списке. Витамин С является очень важным для вашей кожи. Вы действительно не можете получить достаточно в вашем рационе. Прелесть граната является то, что она также тонизирующее.

Это помогает уменьшить воспаление там, где он может быть найден, и это мощный антиоксидант, который означает, что это поможет уменьшить морщины по всему телу, гусиных лапок на вашем лице, и улыбка линий.

Плод может быть очень хорошо для вашей кожи

Как всегда, я хочу напомнить вам, что вы хотите съесть фрукты как часть общего здорового образа жизни. Эти фрукты не являются чудодейственные лекарства. Они являются одной частью в более широком плане, чтобы быть здоровым. Вы хотите хорошо поесть, оставаться в хорошей физической форме, и вы хотите, чтобы убедиться, что вы управляете уровень стресса и заботиться о своем психическом здоровье, тоже.

Это все работает вместе.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу этих плодов, дайте мне знать, комментируя ниже. И если вы имели успех с другими фруктами, я хотел бы знать, что хорошо. Мы все в этом вместе!

Рекомендации

«Какие фрукты содержат коллаген?» Дэйв, Адам. Ссылка: livestrong.com/article/358255-what-fruits-contain-collagen/. 16 января 2011.

«9 Удивительные преимущества красного винограда для кожи, волос, и здоровье.» Мелани. Ссылка: societywellness.com/guest-post-9-amazing-benefits-of-red-grapes-for-skin-hair-and-health/. 22 октября 2013.

«12 Проверенная Преимущества Авокадо». Gunnars, К. BSC. Ссылка: authoritynutrition.com/12-proven-benefits-of-avocado/. Ноября 2015.

Советы по созданию акне Как Управляемость Как PossibleHow предотвратить целлюлит


Мне нравится11
5
Добавить в закладки
524
5 комментариев
Astra (Ирина) (Irina)
2016-04-09 09:59:17
0
Спасибо, Марина! Про авокадо слышала, что хорош для улучшения внешнего вида и в маски для лица. А про другие фрукты пока нет. С красным виноградом проблемы: с одной стороны он полезен тем, кто страдает от мигреней, с другой стороны он полнит тело. Теперь ещё и про кожу узнала. Но, наверное, в масках его использовать можно. Гранаты по сезону, лимоны есть всегда!
tasha (Наталия)
2016-04-09 11:39:34
0
Все-таки фрукты — это углеводы, поэтому после шести есть не стоит тем, кто следит за своим весом и много тоже их есть не стоит по той же причине. Спасибо за информацию. Хорошего дня!
Алешка (Alena)
2016-04-10 15:16:17
0
Марина, спасибо за информацию и юмор, я имею в виду интернетовский перевод- без смеха не прочтешь. В любом случае это тоже полезно для здоровья, как говорится, 2 в 1.
Viki/Viktoria/только на "ты" (Виктория)
2016-04-10 21:34:39
0
Blagodaru, Marina, za vache gelanie naychjitj nas, podskazatj o vozmognostjah ylychjchitj sostojanie kogi i zdorovja. Vse Vachi podborki ochenj interesnie i glyboko poznavateljnie! Spasibo Vam za eto! Gdem prodolgenija po raznim temam!
voilok18 (Катерина)
2016-04-11 13:41:11
0
Полезная информация, Спасибо!