Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Что значат родинки на лицах...

Undine (Людмила) (Людмила)
Undine (Людмила) (Людмила)
2016-04-28 11:08:25
Рейтинг: 14028
Комментариев: 11946
Топиков: 554
На сайте с: 10.02.2016
Подписаться

Не знаю, насколько достоверна информация, т.е. насколько она глубоко научна! Но всегда интересно почитать о себе!))) Тем более, когда пишут ХОРОШО!)))

О чем говорит значение родинки? Скажи, где у тебя родинка, и я скажу — какая ты. Весёлая? Загадочная? Чувствительная? Прагматичная? Родинка отражает качества Вашей личности. Уже много веков назад в Индии, Тибете эти знаки природы использовались для описания черт характера, предсказания жизненных ситуаций, сексуальных наклонностей. Нам предстоит разобраться в природе образования родинок, а потом уже ответить на вопрос «Стоит ли на них обращать внимание и в чем заключается значение родинок на лице?»
Родинки на теле человека представляют специфические образования, которые бывают при рождении, а другие появляются в течение жизни. Корни родинки находятся в полевой форме жизни и представляют информационно-энергетические образования. Эти образования есть не что иное, как отметины кармы (это касается и родимых пятен). Многовековые наблюдения за людьми, имеющими самые разнообразные родинки, показали, что в зависимости от расположения, формы, размера и цвета родинка несет соответствующую информацию о характере и наклонностях обладателя.

(1) Родинка расположена между бровей, так называемый 3й глаз Шивы — обладатель такой родинки наделен очень высокой интуицией, отличным разумом и жаждой знания, а так же склонен к мистицизму. Часто имеют эзотерические и экстрасенсорные способности.
(2) В правом углу глаза — такой родинкой наделены ревнивые, страстные и легко раздражимые люди, остерегайтесь приступов" бешенства" таких людей. Они могут очень долго прятать истинные эмоции, но когда «взрываются» — лучше держаться подальше! Но эта энергия помогает им преодолевать жизненные проблемы.
(3) На правом веке – люди, как правило, с поэтичной натурой, о них говорят: «витают в облаках». Ценители всего прекрасного и возвышенного имеющие склонность к освоению творческих и интеллектуальных видов профессий.
(4) Под правым глазом — обладатели родинки в данном месте являются самыми романтичными людьми в мире. Любовь в них никогда не угасает, и они до самого последнего дня готовы одаривать свою вторую половинку любовью и нежностью! А так же делать романтические подарки.
(5) С правой стороны переносицы, возле уголка глаза — люди с такой родинкой, непостоянны в чувствах, как правило, любят заводить ни к чему не обязывающие кратковременные отношения.Зачастую, это очень изменчивые личности, на которых нельзя полагаться в серьёзных делах и решениях.
(6) На переносице — такие люди наделены огромной страстью к путешествиям, открытию всего нового. Готовы вести достаточно аскетический образ жизни. Они большие мечтатели и часто, любители прикладного творчества.
(7) С левой стороны переносицы, возле уголка глаза -обладатели такой родинки все время необоснованно подозревают, часто ревнуют и по своей натуре имеют эгоцентричный характер. Часто у них завышена самооценка. Недоверчивость мешает им в жизни, но предохраняет от необдуманных поступков.
(8) В левом углу левого глаза — Люди с данной родинкой, не могут жить спокойно, им постоянно нужны новые эмоции, открытия, впечатления! Рутина их угнетает и подавляет! Они требуют постоянной новизны, даже в уже состоявшемся браке.
(9) Над левым глазом с левой стороны — Месторасположение говорит о том, что человек чувствует какой-то психологический зажим, причем возникший по своей вине. Часто эти люди тяжело переживают неприятности и трудности особенно в юном возрасте. И помнят об этих моментах всю жизнь. Они робки в отношения, но если находят «своего» надёжного человека, то обретают спокойное счастье.
(10) Прямо над левым глазом — Присуща чувствительность и чувственность. Поиски приключений с целью испытать новые ощущения. Склонны к рискованным авантюрам. Поэтому имеют очень богатую на переживания личную и семейную жизнь.
(11) На кончике носа – личности очень сложные и противоречивые. Любят все усложнить, выяснять отношения по поводу и без! Им сложно выстроить партнёрские отношения и в работе и в личной жизни, также не обойдут мимо чего-нибудь запретного.
(12) На центре лицевой кости, которая выпирает под глазом. (с правой стороны ) — такой человек весь отдается чувствам, страсти, любит интриги и тайны. Если их нет в жизни — изобретёт их сам. Живёт настоящим, не жалея о прошлом и не загадывая на будущее. Часто имеет запутанные личные отношения.
(13) На правой щеке — у обладателей сей родинки постоянно случаются какие-то ссоры, но это отходчивые люди, поэтому за ссорами и спорами следуют быстрые примирения. Любят достаточно простые, ясные отношения и традиционный уклад жизни.
(14) Под правой ноздрей – личности имеющие высокий склад ума, одарённые мощным интеллектом, с этим у них связана незаурядная судьба, но не всегда счастливая. Жить с такими людьми сложно. Они обитают в своём отдельном и закрытом мире.
(15) В ямке по центру верхней губы. – обладатели являются любителями попутешествовать с комфортом, жить «на широкую ногу», быть независимыми и состоятельными, и любят получать удовольствия.
(16) С левой стороны над губой (где чаще всего девушки пробивают губу и вставляют серьгу) — такие люди очень щедры, верны, надёжны. Имеют чёткое представление о своей будущей семье и жаждут быть матерью. Мамы из них получаются самоотверженные и дети, как правило добиваются больших успехов.
(17) Левая сторона носа – люди обладают потрясающим обаянием, и привлекательностью. Отсюда их достаточно свободное поведение. Они могут устроить скандал или показать своё плохое настроение. Любят все разнообразное, иногда эпатируют окружающих. Но когда вступают в брак – тут уже все серьезней некуда.
(18) С правой стороны над губой (где чаще всего девушки пробивают губу и вставляют серьгу) оригинальные люди с бурной фантазией. Часто причудливо одеваются или ещё как-то проявляют свою индивидуальность. Очень уязвимые, ранимые и чувственные.
(19) С правой стороны, чуть ниже уголка губ – Часто однолюбы, жаждущие быть единственными и иметь большую любовь. Так же серьёзно относятся к карьере и общественному признанию.
(20) Данная месторасположение родинки обычно указывает на частые депрессии и возможный психологический зажим, родом из детства. Им сложно строить отношения, потому что они не склонны доверять окружающим, поэтому часто они одиноки.
(21) На центре лицевой кости, которая выпирает под глазом. (с левой стороны ) — Крайне непостоянные личности, которые «ищут себя» часто всю жизнь! Так же не прочны и переменчивы их личные отношения. Жизнь рассмотривают, ка многосерийное приключенческое кино.
(22) Чуть выше губы с левой стороны — владельцы данной родинки уж больно любят манипулировать другими. Им нравится руководить и распределять обязанности. Увлекаются чужой красотой. Часто это приводит к проблемам в личных отношениях.
(23) На левой скуле — Обладателям данной родинки можно позавидовать, так как у них в голове вечно полный порядок и идиллия. Все разложено по местам, нет никакого хаоса. Такие люди способны равномерно развиваться, как в духовном, так и в физическом плане.
(24) Под нижней губой — люди с хрупкой психикой, достаточно богатой фантазией, склонны преувеличивать проблемы. Нуждаются в опеке и заботе, тогда они позитивно настроены и очень милы.
(25) На подбородке — Люди, живущие по канонам, как правило, желающие иметь традиционную, большую семью. Уравновешенные, любители спокойной жизни. Консервативны в своих взглядах и делах. Но очень надёжные.


Мне нравится12
11
Добавить в закладки
3282
11 комментариев
Коваля (Валентина)
2016-04-28 11:53:20
+1
Людочка, все работает, на ком не проверю, все пока сходится, хочешь верь, хочешь не верь.Себе теперь завидую, родинку свою люблю, она мне, очень нужна, оказывается, НИКОГДА.с ней не расстанусь, а то мне уже предлагали избавиться, буду и дальше присматриваться
Undine (Людмила) (Людмила)
2016-04-28 11:55:26
0
И мне мою предлагали удалить!!! Как хорошо, что не согласилась!))) Теперь её холю и лелею!)))
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-04-28 14:20:55
0
Не сошлось(((((
Обладателям данной родинки можно позавидовать, так как у них в голове вечно полный порядок и идиллия. Все разложено по местам, нет никакого хаоса. Такие люди способны равномерно развиваться, как в духовном, так и в физическом плане.… Это не про меня… но все равно спасибо))) как всегда не в бровь а кулаком в глаз)
Undine (Людмила) (Людмила)
2016-04-28 14:23:43
0
Это ты, Леночка, своих скрытых резервов не знаешь!)))
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-04-28 14:31:56
0
В голове хаос… и не так развиваюсь!
Undine (Людмила) (Людмила)
2016-04-28 14:33:27
0
Лен, у тебя просто ТАКОЙ порядок! Твой, особенный!))) А развиваешься, вроде нормально!))) По крайней мере со стороны!)))
Коваля (Валентина)
2016-04-28 16:36:55
+1
Леночка, это ты о 23 рассказываешь? Так это и моя, а у меня вроде все сходится)))
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-04-28 17:00:53
0
Приветик Валюша)))) Да, отлично у тебя все в порядке… а у меня не сходится… хаос в голове и когда там будет порядок… я не знаю(
Коваля (Валентина)
2016-04-28 17:30:05
0
Пылесосика не хватает? Бедненькая! Все должно сложиться по порядочку, только так! Вот увидишь!
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-04-28 17:31:16
0
Спасибо моя дорогая Валюша)))
Коваля (Валентина)
2016-04-28 17:33:01
0
Да не за что, Леночка, так хочется, чтоб у всех все было хорошо!