Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Сердечко
Сердечко.Если вглядется - в букете слова I love you.
Вот такой примитивчик вышел у меня.
7 комментариев
 
 
Солнышко (Ирина) 
2016-07-25 09:33:33
Здорово. У меня пока до подобного руки не дошли, хотя схемок уже насохранила. 
 
 
Оксана (Оксана ( можно на ты)) 
2016-07-25 09:59:03
Очень оригинально! 
 
 
Лина ( ГаЛина ) 
2016-07-25 11:02:57
Интересно получилось! 
 
 
Лана (Светлана) 
2016-07-25 17:24:04
Спасибо! 
 
 
vikanika (Виктория) 
2016-07-25 18:55:08
Светлана, а какой цвет ниток Вы использовали? 
 
 
Лана (Светлана) 
2016-07-25 20:51:38
Использовала «Гамму», номер цвета затрудняюсь сейчас вам сказать.Первоначально работа задумывалась как вышивка на футболку, потом подумала, что канва будет слишком жестковатой и будет стоять колом, и родилась вот такая картинка.В багетной мастерской отказались делать паспарту в форме сердечка, поэтому пришлось самой из картона(возможно не совсем ровно) вырезать самой.) 
 
 
vikanika (Виктория) 
2016-07-25 21:04:22
Вы знаете, Светлана, у нас в городе в багетке точно такая история. Могут предложить квадрат или прямоугольник и все! Здесь их изобретательность и заканчивается. Когда-то просила в эллипсе вышивку оформить — сразу круглые глаза! 












