Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
III Национальный форум «Музеи Беларуси» в Могилеве
Вы спросите, какое отношение имеют музеи к рукоделию? А самое непосредственное! Это то место, где можно встретиться с единомышленниками и подсмотреть новые идеи.
А вот как раз и единомышленники - Татьяна (Getanya) и я. В центре - Франциск Скорина (наш павильон всех приглашал на юбилейный День письменности в следующем году в Полоцке)

5 комментариев
 
tgkh5501 (Татьяна) 
2016-10-06 09:50:20
А не предпоследнем снимке увидела флаг Казахстана. Не сам флаг, а голубой круг с золотыми солнцем и орлом. Казахстан тоже был представлен? 
 
NatalliaM (Наталья) 
2016-10-06 10:42:21
Кажется нет, в том павильоне были куклы в разных национальных костюмах. 
 
Estelle (Елена) 
2016-10-06 19:48:55
Красиво. Я два года назад была на экскурсии в Полоцке, очень понравилось. Особенно в музее ткачества — я там все углы осмотрела) 
 
NatalliaM (Наталья) 
2016-10-07 09:01:05
Да, ткачество — самобытный музей, но я больше я люблю свой — Природно-экологический! 
 
ludochka (Людмила) 
2016-10-10 00:47:22
Красота.Люблю такие выставки, где есть единомышленники.Сколько красивых идей, это правда можно подсмотреть.Спасибо, что показали.Красивые национальные орнаменты очень. 





















