Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Запоздалый отчет по летнему обмену.

Araykaria (Ольга)
Araykaria (Ольга)
2016-10-15 20:53:21
Рейтинг: 798
Комментариев: 476
Топиков: 23
На сайте с: 29.06.2016
Подписаться

Пишу эти строки не первая, но по всей видимости — последняя.Да простит меня фея Юля! А строки эти начинаются примерно так: «Давно получила подарки, да все не было времени написать...» и т.д… Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Итак, отчет. Некоторое время на сайте была сторонним наблюдателем, смотрела рассылки, восторгалась работами, пока однажды не увидела объявление об обмене подарками. Захотела поучаствовать, написала Юле. Юля любезно согласилась пополнить список участниц, приглашая меня в обмен, да еще и стала моей феей. Отдельное спасибо за то, что подтолкнула меня к выполнению интересной и непривычной для меня работе. То, что я получила от феи, было неожиданностью. Ведь я ждала только куклу, а в посылке оказалась не только она, а еще множество всяких приятных сюрпризиков! Юля не обделила вниманием даже членов моей семьи! Думаю, слов уже достаточно, и как говорится в поговорке: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому предлагаю посмотреть фотоотчет.

Запоздалый отчет по летнему обмену.Вот такая большая и красивая коробка. А что же в ней?
Запоздалый отчет по летнему обмену.А ВОТ ЧТО!
Запоздалый отчет по летнему обмену.Ключница. Давно собирались купить. И откуда только Юля об этом узнала? Понимаю, что знать не могла. Значит, интуиция!
Запоздалый отчет по летнему обмену.Ну наконец-то документы будут все в одном месте, а не россыпью по сумке!
Запоздалый отчет по летнему обмену.Здесь можно сделать "тайничок"...
Запоздалый отчет по летнему обмену.>
Ну вот и главное,
вернее Главная! Вся в
кружевах и жемчугах!
Мне нравится9
3
Добавить в закладки
593
3 комментария
vol27 (Юлия)
2016-10-16 23:23:54
+1
Главное чтоб прижилась
Araykaria (Ольга)
2016-10-18 18:39:28
+1
Юля, спасибо!
Lydia Mittelstädt (Лидия Миттельштедт)
2019-04-03 22:06:35
0
Какие вы молодцы!!!
Поздравляю с такой подругой, и с такими классными подарками!!!