Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Есть ли кто из Мурманска?)

Primavera (Елена Темрук)
Primavera (Елена Темрук)
2016-12-02 23:10:03
Рейтинг: 504
Комментариев: 265
Топиков: 43
На сайте с: 30.06.2016
Подписаться

Добрый вечер всем. Приближается Новый год, а с ним и каникулы. Дети смотрят зимние мультики, а там -Умка, льдины и северное сияние… И захотелось нам провести эти каникулы за Полярным кругом, показать детям (да и самим посмотреть, что уж)) полярную ночь, вот это самое северное сияние…

И вот уже куплены билеты, нашлась гостиничка, листаю Википедию и гуглокарты))

А есть ли муромчане на нашем сайте? Мы с удовольствием встретимся!)



Мне нравится1
2
Добавить в закладки
292
2 комментария
Светик (Светлана)
2016-12-03 00:23:54
0
Здравствуйте Елена! Я из Мурманска, но вряд ли Вам будет интересно со мной в силу моего возраста. Правда, я бы смогла быть у Вас в качестве фотографа. Моему внуку скоро 10 лет, дочь ваша ровесница. Я завтра с ней поговорю, определилась ли она с планами на Новый год. Так или иначе, я с удовольствием встречусь с Вами и чем смогу обязательно помогу. Сообщите мне в личку когда Вы приедете, на сколько дней и где остановитесь.
Primavera (Елена Темрук)
2016-12-03 12:16:53
0
Светлана, спасибо за отклик! На связи!