Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

В Рождество я была просто счастлива!

elena05 (Елена)
elena05 (Елена)
2017-01-09 00:04:39
Рейтинг: 427
Комментариев: 210
Топиков: 2
На сайте с: 20.06.2016
Подписаться

Уважаемые девочки! Я на форуме еще не так давно, еще не со всем разобралась. Но 7 января этого года, заглянув на форум, я была просто счастлива! В этот день я получила много поздравлений с Днем рождения и рождеством. Спасибо огромное, кто меня поздравил в этот день, очень красивые поздравления, я была в восторге. В свою очередь хочу всех поздравить еще раз с Рождеством, пусть у вас у всех будет очень крепкое здоровье, ну а ваши золотые рукодельные ручки пусть ещё больше золотеют с каждым днем!

В Рождество я была просто счастлива!
Мне нравится6
1
Добавить в закладки
619
1 комментарий
galati (Галина)
2018-01-19 19:49:29
0
Как здорово родиться на Рождество! С прошедшим Днем рождения вас! Сегодня Крещение, поэтому желаю вам крепкого здоровья и мира в вашей семье!