Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеИнформация в помощь мыловаруРаботы пользователейРецепты и мастер классы по изготовлению косметикиРецепты и мастер классы по мыловарениюНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Масло рисовых отрубей рафинированное

Marisha888 (Марина)
Marisha888 (Марина)
2014-03-19 15:00:41
Рейтинг: 3222
Комментариев: 8896
Топиков: 330
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Масло рисовых отрубей рафинированное
Латинское название: Oryza Sativa
INCI: Oryza SativaOil
Активные вещества:витамин Е, феруловая кислота, оризанол
Свойства: увлажняющее, солнцезащитное, питательное, смягчающее
Присутствие витамина Е, феруловой кислоты и оризанола придает маслу антиоксидантные свойства, препятствуя переокислению липидов. Способствует формированию коллагеновых волокон. Масло рисовых отрубей легко распределяется и впитывается практически без жирного блеска и не забивает поры.
Образцовый выбор для заботы о зрелой, тонкой и чувствительной коже. Из-за своей гипоаллергенности рекомендовано для ухода за областью вокруг глаз.
Детская косметика на основе этого масла выше всяких похвал: масло увлажнит, подпитает и станет на защите функций совсем юной кожи. Стоит заметить, что рисовое масло деликатно помогает в уходе за кожей головы растущего младенца.
Рисовое масло способствует регенерации кожного покрова, предупреждает появление морщин, повышает упругость и эластичность кожи, обладает противовоспалительным, увлажняющим, восстанавливающим, смягчающим действием. 
Благодаря антиоксидантным и регенерирующим свойствам рекомендуется для сухой и увядающей кожи, особенно в период менопаузы. Содержит сквалан, который необходим для нормального функционирования кожи.
Рисовое масло позаботится и о тонких и сухих волосах. Сделайте масляное обертывание, введите масло в состав кондиционера, и волосы снова приобретут живость и блеск. Рис имеет свойство надолго удерживать влагу в эпидермисе и волосяном стержне.
Косметическое применение
  • возрастная кожа — активные сыворотки и повседневный уход,
  • нормальная кожа,
  • детская косметика — лосьоны и масляные смеси, особый уход за кожей головы,
  • препараты после бритья,
  • солнцезащитные средства,
  • кондиционеры и маски для волос.
Рекомендуемая концентрация:
  • 5-20% — кремы и бальзамы для тела и лица,
  • 3-7% — средства для волос,
  • 10-15-% — смеси растительных масел, взбитое масло,
  • 15-20% — бальзамы для губ, кремы для кутикул.
Производитель: Германия
Способ упаковки:прозрачные пластиковые флаконы с удобным дозатором
 
Мне нравится
Добавить в закладки
489
Нет комментариев