Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеИнформация в помощь мыловаруРаботы пользователейРецепты и мастер классы по изготовлению косметикиРецепты и мастер классы по мыловарениюНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Масло семян петрушки (холодный отжим, нерафинированное, тонкая очистка)

Marisha888 (Марина)
Marisha888 (Марина)
2014-03-19 19:55:52
Рейтинг: 3222
Комментариев: 8896
Топиков: 330
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Масло семян петрушки (холодный отжим, нерафинированное, тонкая очистка)
Латинское название:Petroselinum sativum
INCI:Parsley Oil
Активные вещества:апиол, пинен, миристицин, фелландрен, мирцен, апиолальдегид, лимонен
Роскошное масло для ухода за кожей в любом возрасте.
Сдерживание гиперпигментациикожи станет проще: просто вводите масло петрушки в ежедневный уход. Как поддерживающая терапия оно великолепно. Слегка отбеливает кожу.
Вялая или атоничная кожа воспрянет, гусиные лапки и морщинки разгладятся, если вспомните о регенерирующем и омолаживающем таланте петрушки. Особенно полезен такой уход для тонкой и сухой кожи. Масло тонкой очистки нежно увлажняет и питает верхние слои эпидермиса, помогает коже дольше удерживать влагу, оставаясь молодой и упругой.
Антикуперозное средство. Забота о коже на основе масла петрушки обеспечивает укрепление стенок капилляров. Регулярные маски с парой капель петрушки усилят эластичность сосудов на лице.
Акне и воспаления от забитых пор перестанут вас донимать, если в очищающее средств  вы привнесете немного эликсира из петрушки. Она способствует более глубокому очищению нечистых пор. Это оможет выровнять тон лица, осветлив места недавних воспалений.
Говоря об улучшении микроциркуляции, заметим надежность петрушки как средства, профилактирующего отеки. Особенно полезна петрушка в гелях и сыворотках вокруг глаз. Синеву и мешки она основательно приберет. Если у вас есть проверенный рецепт крема от отеков под глазами, усильте его парой капель петрушки. Нелишним будет мягкий массаж окологлазной зоны конжаковой губкой.
Кремы и баттеры для тела должны содержать масло петрушки, если кожа подвергается стрессу: солнце, солярий, ветер, горы. Петрушка регенерирует кожу при повреждениях и ожогах.
Антицеллюлитные сыворотки с петрушкой должны помочь коже не провиснуть при сбросе веса. Заметим также, что спорт диете не помеха.
Для волос петрушка хороша: изводит перхоть,   при регулярных масляных аппликациях, упрочняет стержень волоса, питает луковицу.
Ногти ломкие и желтые восстановятся и посветлеют, если ежевечернее делать им жемчужные ванночки и умащивать ноготь и кутикулу аргановым  маслом с каплей петрушки.
Свойства:
— поддерживающее при отбеливании кожи;
— стимулирующее рост новых клеток;
— увлажняющее и питательное;
— противоотечное;
— капилляроукрепляющее;
— смягчающее и противоперхотное.
Косметическое применение:
— отбеливание кожи;
— сыворотки для зрелой кожи;
— гели и тоники для лечения акне;
— очищающие составы;
— восстановление тонуса кожи;
— уход за волосами и кутикулой;
— укрепление и отбеливание ногтей.
Рекомендуемая концентрация:2-5%
Производитель:Индия
Способ упаковки:прозрачные пластиковые флаконы с внешней капельницей
 
Мне нравится
Добавить в закладки
689
Нет комментариев