Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Чем грозят больные вены

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-04-01 09:25:13
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

Чем грозят больные вены?

Пришло время поговорить о венозной и лимфатической системах, расстройствах, которые значительно молодеют и не щадят ни мужчин, ни женщин. К 35 годам от тяжести в ногах, отеков, венозных сеток и узлов страдает каждый третий мужчина и каждая вторая женщина!

Попасть в зону риска проще простого!

В опасное положение загоняют:

  • неподвижная стоячая работа;
  • беременность и роды;
  • тесная одежда;
  • вредные привычки;
  • пассивный образ жизни;
  • избыточный вес;
  • сидячая работа и вождение автомобиля;
  • заболевания, приводящие к повышению внутрибрюшного давления;
  • гормональные нарушения.
6 и 11 апреля в 19:00 (Мск) Клуб Здоровья и Долголетия проведет бесплатные вебинары «Долой варикоз, тромбоз и геморрой», посвященные оздоровлению вен, очищению лимфы и устранению признаков геморроя.

Если женщин заботит эстетическая сторона вопроса, и они раньше замечают первые признаки проблем, то у мужчин все сложнее. К сожалению, сильная половина человечества замечает болезнь, когда она достигает роковых последствий!

Около 37% мужчин после 40 лет сталкиваются с варикозным расширением вен ног! Все чаще в медицинские учреждения обращаются молодые мужчины с варикозом семенного канатика — варикоцеле, распространенной причиной бесплодия.


Для женщин особенно острой ситуация становится в климатический период, когда снижается количество женских гормонов – эстрогенов. Это приводит к ухудшению холестеринового и кальциевого обмена, которые так важны для обновления клеток. Самые распространенные проблемы в этой зоне: венозная недостаточность, варикозное расширение вен и застои лимфы.

Хотите быть красивыми и здоровыми, избавиться от отеков, тромбозов и выпирающих вен?! Приходите на БЕСПЛАТНЫЕ вебинары «Долой варикоз, тромбоз и геморрой» 6 и 11 апреля в 19:00 (Мск)!!!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ по ссылке: shop.rubulat.ru/aff/free/101783/nve1952/

Мне нравится3
3
Добавить в закладки
508
3 комментария
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-04-01 09:28:22
0
Чтобы не делать отдельный топик- здесь приведу ещё ссылки на полезный материал от Елены Шведовой:
1. Техника быстрого избавления от боли в шее и тяжести в плечах
Зажимы в шее — это основная причина нарушения кровообращения позвоночника, головных болей, нарушений слуха и зрения.
Всего за 5 минут проработайте с помощью точечного массажа шею. Уйдёт боль в шее. Улучшится слух, “прояснится” голова.
//lp.healthforyou5.ru/nve1952/vostok

2. Как избавиться от головной боли и приступов мигрени?
Посмотрите видео №1 от Елены Шведовой, в которой она рассказывает о простом методе снятия головной боли и мигрени с помощью точечного массажа.
//lp.healthforyou5.ru/nve1952/vostok1
Molnia (Юлия Шмыгалева)
2017-04-02 21:41:47
0
Здравствуйте, мне бы хотелось пройти тренинг по здоровью вен, но не могу найти точную ссылку, выхожу опять на эту. Можете уточнить или дать другую ссылку.
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-04-02 21:54:05
0
Здравствуйте, Юлия! перейдите по ссылке shop.rubulat.ru/aff/free/101783/nve1952/ и зарегистрируйтесь на тренинг. Вам на почту и телефон перед тренингом придёт напоминалка.
Когда будете уже смотреть смотреть тренинг- там внизу под видео можно нажать значок YOUTUBE и можно перейти на Ютуб и запомнить ссылочку, а потом скачать для себя или где-то запомнить эту ссылку, чтобы можно было посмотреть в удобное для Вас время. Но во время трансляции оставайтесь на странице трансляции- так как только там можно задавать свои вопросы.