Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Будем знакомы!

solnishko (Татьяна)
solnishko (Татьяна)
2013-08-20 17:57:54
Рейтинг: 82
Комментариев: 402
Топиков: 39
На сайте с: 16.08.2013
Подписаться
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Меня зовут Татьяна.Хочу сразу поблагодарить «родителей»этого форума-спасибо вам за то, что здесь интересно находиться, за тепло и уют)))
  Мне очень хочется, чтобы в сутках было как минимум 48 часов и можно было бы все успеть, что задумал и еще чему-нибудь научиться, а то хочется вот и бисером плести, и спицами вязать, и квиллинг притягивает…
Мне нравится
6
Добавить в закладки
519
6 комментариев
Dorogunchik ()
2013-08-20 21:12:47
0
Здравствуйте Татьяна! Рада вас видеть на этом теплом форуме. Как Вы красиво подметили о создаютелях этого сайта" родители". Они действительно МОЛОДЦЫ!!! Собрали умельцев на все руки. Здесь действительно тепло по домашнему, а в прочем у каких родителей бывает иначе???
OKtyabrinka (Любовь)
2013-08-21 09:16:43
0
С удовольствием принимаем в компанию! С вашими занятиями действительно сутки малы, зато вы живёте интересно! Очень зоопарк ваш заинтерисовал, особенно бурундучок — может покажите?
Комментарий удален
OKtyabrinka (Любовь)
2013-08-21 10:37:11
0
Слушайте, да это же прелесть, просто позитив высшего класса! Кручу фотки туда-сюда, а рот до ушей сам по-себе раскрывается- все милашки такие! Ева такая серьёзная-важная, а кошачий завтрак какой чинный! Я хоть тётя большая, но думала  что бурундучки большего размера, ваш Така крошка-лапуська просто! Спасибо огромное-настроение на 5++++++++
Комментарий удален
lana81 ()
2013-09-01 00:02:24
0
Замечательные котята. Я конечно не очень сильна в разбиратильстве пород, но по моему черный котенок породы Майкун. Я заметила кисточки у него на ушах. Я сама люблю животных, а они дарят мне здоровье и радость.У меня был пудель, но увы он прожил всего 22года. По сей день мне его не хватает. Он не только охранял наш дом, но еще впридачу дарил радость. Он пел и танцевал на задних лапках. Остался у меня теперь только Бима( немецкая овчарка) и котик Барсик.