Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Теплый подарочек от летней феечки

babaevalrs (Лариса) (Лариса)
babaevalrs (Лариса) (Лариса)
2017-07-23 22:44:42
Рейтинг: 281
Комментариев: 36
Топиков: 17
На сайте с: 06.02.2014
Подписаться

Получила я посылку от моей летней феечки Аушры из Литвы. Она никого не обделила своим вниманием — всем прислала подарки. На фотографии видно, что все еле поместилось для фотосессии. Самый главный подарок — это рукоделочки феечки. Теплая шаль, салфеточка и брошь.

Теплый подарочек от летней феечки
Теплый подарочек от летней феечки
Теплый подарочек от летней феечки
Теплый подарочек от летней феечки
Теплый подарочек от летней феечкиВ посылочке еще был набор со свечой и ароматизированными палочками, полотенчико,салфеточки и прихватка - для дома все нужное.
Теплый подарочек от летней феечкиЭто мне для работы в саду перчатки и секатор (уже их использовала по назначению). Набор для очков (теперь я их не теряю). Мужу - туалетная вода. Конфеты конечно же для меня.
Теплый подарочек от летней феечкиСалфетки и заготовочка коробочки с пакетиком бисера - чтобы было чем заниматься в свободное время.
Теплый подарочек от летней феечкиОтдельный подарок внуку -будущему первокласнику -все для школы (кроме конфет)
Теплый подарочек от летней феечки|
Открыточки и письмо от феечки.
Большое спасибо от меня и моих мужчин феечке за доставленную радость.
Мне нравится10
3
Добавить в закладки
512
3 комментария
Mal-Ina))) (Инна)
2017-07-23 23:01:52
0
Поздравляю! Подарочки действительно очень теплые))
Любимица Бога! (Zarina)
2017-07-23 23:12:57
0
Какая Аушра умничка! Всё учла, обо всех помнила, при формировании большооооого подарка. Такой добротный, «домашний» подарок!
Поздравляю! Как это приятно yahoo inlove
Yulia (Юля)
2017-07-25 13:19:56
0
Лариса, поздравляю с прекрасными подарками от Аушры! рукодельные вещи очень красивые и уютные, все подарки подобраны с вниманием и заботой!