Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Делаем бумажные медальки 3 разными способами

DIY_Gifts
DIY_Gifts
2017-07-27 22:57:06
Рейтинг: 874
Комментариев: 19
Топиков: 51
На сайте с: 16.07.2017
Подписаться

Какие праздники обходятся без конкурсов? Если есть соревнование, значит, будет победитель. Сколько радости в глазах у ребёнка или взрослого, когда его награждают медалью! Вы обратили внимание, как светится лицо от счастья? :)

Предлагаю вам 3 способа изготовления медалей из бумаги.

Подробнее опишу второй способ изготовления бумажной медальки.

Гармошку (оборку) для медали можно сделать из двухсторонней цветной бумаги. Берем полоску бумаги и складываем из нее гармошку, затем складываем ее в круг и скрепляем концы двухсторонним скотчем или клеем. Затем берем небольшой кружок из бумаги и заклеиваем им центр будущей медали. Это будет лицевая сторона. Затем вырезаем круг побольше из более плотной бумаги и наклеиваем на нее ленту. Этот кружок необходимо наклеить на заднюю часть медали. Награда готова, теперь только осталось на лицевой стороне написать призовое место или номинацию.

Все 3 способа изготовления можете посмотреть в видео:

Делаем бумажные медальки 3 разными способами
Мне нравится4
Добавить в закладки
20046
Нет комментариев