Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Тренинг игра по здоровью

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-10-09 16:42:01
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

Как сохранить здоровье до 100 лет

Вам нужно попасть на тренинг-игру “Как за 14 дней улучшить свое здоровье, исцелить судьбу, привлечь в 3 раза больше денег и получить внимание, комплименты и взаимность любимого человека вне зависимости от того сколько тебе лет” .

Первые 100 зарегистрировавшихся участника получат бонус видео-урок “Как используя секретную дыхательную технику снять любой стресс, даже паническую атаку, за 5-15 секунд, без спец средств, где угодно: дома, в дороге, на работе...”.

Начало игры 10 октября и она будет длиться 4 дня. Каждый вечер в 20:00 по МСК ты в игровой манере узнаешь то, о чем не знает современная медицина и 99% твоих знакомых.

Кто ведёт? Секретный эксперт- провёл более 5000 часов работы в практике по реабилитации, усилению здоровья, лечению травм, бесплодия и проблем связанных с психологией. Автор уникальной методики “Здоровье — основа любви и богатства”.

Его миссия заключается в том, чтобы благодаря улучшению и укреплению здоровья Вы обрели крепкие, долгие и взаимные отношения, чтобы в твою жизнь приходило больше денег, чтобы в 70 лет иметь здоровье, как в 40.

Регистрируйтесь на участие прямо сейчас:

vipkurs.realitymanagement.ru/aff/free/102010/nve1952/

Девушки- бонусный урок я уже посмотрела- как дыханием снять стресс, ведёт интересный молодой человек, ранее мне незнакомый.

Посмотрим- что ещё он может дать в заявленной тренинг игре. Пока игр для здоровья я в интернете не встречала.

Чтобы ссылка открылась- выделите ссылку левой клавишей мыши, затем щёлкните по ней правой клавишей мышки- появится окошко с набором команд, выбирайте «перейти по адресу» щёлкните уже левой клавишей мыши или скопируйте данную ссылку, в новой вкладке вставьте её в адресную строку Вашего браузера и нажмите клавишу «Enter»

Мне нравится
Добавить в закладки
323
Нет комментариев