Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Джемпер "Самоцветы". Платное описание.

Natali Radegast (Наталия)
Natali Radegast (Наталия)
2017-12-17 17:55:55
Рейтинг: 941
Комментариев: 156
Топиков: 34
На сайте с: 21.10.2017
Подписаться

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Представляю вашему вниманию описание джемпера «Самоцветы»


Бесшовный стильный женский джемпер. Приятное сочетание изнаночной глади на рукавах и витиеватого узора из скрещенных петель по переду и спинке делает его нежным и женственным. Лёгкий мягкий джемпер не захочется снимать ни в будни, ни в выходные. Его будет удобно носить и легко сочетать с разной одеждой.


Изделие вяжется без швов, сверху-вниз, используя метод contiguous для формирования рукава. Готовое изделие будет иметь свободу облегания до +8 см. Длину джемпера и рукавов можете менять по своему усмотрению. На основе джемпера можно легко связать тунику или платье, продолжая вязание вниз до нужной длины.

В описании представлены размеры:


Плотность вязания:
рисунок спицами № 4 (или № подобранный Вами под плотность при вязании по кругу):
24 п. х 30 р. в 10 см х 10 см
изнаночной гладью спицами № 4 (или № подобранный Вами под плотность при вязании по кругу):
22 п. х 30 р. в 10 см х 10 см
Спицы подобрать под заданную плотность.

Пряжа: Главным является попадание в указанную плотность. Для вязания данного изделия Вы можете использовать любую пряжу, это может быть хлопок, шерсть, лён, шёлк, любые смесовые пряжи, либо на Ваш выбор в соответствии с заданной плотностью. Отдайте предпочтение пряже метражом 250 – 375 м в 100 граммах. В зависимости от пряжи джемпер будет летним или зимним. Приблизительный расход в зависимости от пряжи, размера и почерка вязания от 350 до 700 г.

Спицы и дополнительные приспособления: спицы № 4 (или № подобранный Вами под плотность) длиной 40 см – 1шт., спицы № 4(или № подобранный Вами под плотность) длиной 80 см – 1шт., маркеры – 3шт., один из которых должен отличаться (маркер начала ряда).


Цена полного и подробного описания — 500 рублей

По вопросу приобретения пишите мне в личном сообщении [email protected]
Файл с описанием будет выслан Вам по электронной почте (email) в течение 24 часов с момента получения оплаты.

Обратите внимание!
Описание предназначено для личного пользования. Никакую его часть нельзя копировать, цитировать, размещать на сайтах и блогах. Не распространять в интернете и реальной жизни.

За фотографии огромное спасибо Танечке

( www.passionforum.ru/users/27756 )



Мне нравится10
2
Добавить в закладки
1299
2 комментария
Комментарий удален
Natali Radegast (Наталия)
2018-05-03 14:33:30
0
Цена полного и подробного описания вязания до 2 мая — 500 рублей, далее 600 рублей.