Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Платье "Злегия". Платное описание.

Natali Radegast (Наталия)
Natali Radegast (Наталия)
2018-07-05 19:18:44
Рейтинг: 942
Комментариев: 156
Топиков: 34
На сайте с: 21.10.2017
Подписаться

Здравствуйте, дорогие Рукодельницы!

Представляю вашему вниманиюописание летнего платья «Элегия».

Платье по-прежнему остается самым элегантным и всегда актуальным нарядом, который существует вне моды. Романтичное летнее женское платье без рукавов с кружевным узором, который повторяется по всему полотну от кокетки до самого низа, обязательно пригодится Вам и жарким днём в городе, и на прогулке по набережной на отдыхе, и если Вы собираетесь на романтическое свидание в ресторан или на простые посиделки с подругами в кафе. Платье «Элегия» может быть коротким, как туника или топ, и даже длинным до пола. Оно, несомненно, сделает Вас центром всеобщего внимания.

Изделие вяжется сверху-вниз, без швов. Вязание начинается от плеч. Формирование верхней части платья проходит в 10 этапов. Спинка и перед вяжутся прямыми рядами до подмышек. Затем работа соединяется в круг, и вязание продолжается круговыми рядами. Готовое изделие будет иметь свободу облегания до +10 см (рисунок делает платье податливым, и оно легко повторяет контуры тела). Длину модели можете менять по своему усмотрению и связать либо топ, либо тунику, либо короткое или длинное платье.

Пряжа: Для вязания данного изделия Вы можете использовать любую пряжу натурального состава: хлопок, хлопок /шёлк, хлопок/бамбук, лён, лён/хлопок, лён/шёлк и другую пряжу, которая хорошо драпируется, общим метражом 300 м /100 г. Главным является попадание в указанную плотность лицевой глади. Количество пряжи в зависимости от выбранного размера и длины платья потребуется от 300 до 650 г.

Спицы и дополнительные приспособления:Круговые спицы № 3,5 (или № подобранный Вами под плотность) для основного полотна платья – 1шт. круговые спицы № 3 (или на 0,5 меньше, чем подобранные Вами под плотность) для обвязки – 1шт., маркеры – 3 шт., один из которых должен отличаться (маркер начала ряда).

Цена полного и подробного описания вязания — 600 рублей.


По вопросу приобретения пишите мне в личном сообщении.

Файл с описанием будет выслан Вам по электронной почте (email) в течение 24 часов с момента получения оплаты.

Обратите внимание!
Описание предназначено для личного пользования. Никакую его часть нельзя копировать, цитировать, размещать на сайтах и блогах. Не распространять в интернете и реальной жизни.
Спасибо, что не остаётесь равнодушными к моим работам.

Мне нравится10
4
Добавить в закладки
1272
4 комментария
vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2018-07-06 01:28:44
+2
Платье шикарно! rose rose rose Наталия, это вы разработали дизайн?
Natali Radegast (Наталия)
2018-07-06 12:57:24
0
Спасибо. Да, это моя разработка.
Natali Radegast (Наталия)
2018-07-06 12:57:36
+1
Спасибо большое