Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подарков много не бывает!

Галчонок (Галина ( нужно на ты))
Галчонок (Галина ( нужно на ты))
2018-01-20 15:12:45
Рейтинг: 2309
Комментариев: 696
Топиков: 88
На сайте с: 09.11.2015
Подписаться

Доброго времени суток, дорогие форумчанки!

Здорово, что есть наш форум, который объеденил столько талантливых, добрых, щедрых и отзывчивых мастериц! Мы дружим, поздравляем друг друга с праздниками или делаем подарки просто так, для настроения, тем самым создаем праздник!

Даже обычная открытка присланная другом, которого ты может и не видел никогда, с другого конца страны… или вообще из другой страны, могут поднять настроение, доставить безграничную радость, а иногда и из рук депрессии вырвать. 

Как мало нам надо для радости?!

Обнаружила в почтовом ящике извещение - вот тебе и радость! А извещение оказалось от Флюзы из Ижевска. Бегом на почту! 

Подарков много не бывает!Письмо и открыточка с поздравлениями и теплыми словами от Флюзочки!
Подарков много не бывает!А еще много салфеточек для декупажа!
Спасибо огромное Флюза,за щедрость и внимание!
Мне нравится12
1
Добавить в закладки
536
1 комментарий
Fluza (Флюза) (Флюза)
2018-01-22 03:15:51
0
Галочка, я рада, что мое послание дошло! Еще на нашем «сборе» у Юли Володиной летом 2017 года я тебе припасла салфеточки. Твори!