Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Приятная неожиданность от Людмилы из Усть-Луги.

Olga (Ольга)
Olga (Ольга)
2018-01-26 19:52:14
Рейтинг: 2485
Комментариев: 986
Топиков: 110
На сайте с: 01.10.2015
Подписаться

Дорогие форумчанки!  Хочу поделиться с вами своей радостью. Вчера получила подарочек от Людмилы из Усть-Луги, за что ей огромная благодарность. Единственное, что меня огорчило это то, что такая красота пролежала в нашем почтовом отделении целый меся с 23 декабря прошлого года и сотрудники почты мне не смогли объяснить причину этого недоразумения. Ну не будем о грустном, будем о приятном. 

Приятная неожиданность от Людмилы из Усть-Луги.вот такую коробочку я получила.
Приятная неожиданность от Людмилы из Усть-Луги.>
открываю коробочку, а
там вот такие
вкусняшки (очень
вкусные конфетки и и
шоколадка с орешками).
Приятная неожиданность от Людмилы из Усть-Луги.>
иду дальше и вижу вот
такой замечательный
сувенир-магнитик и
письмо с пожеланиями
на 2018 год.
Приятная неожиданность от Людмилы из Усть-Луги.>
еще вот такая
интересная
новогодняя
открыточка из
полубусин с
поздравлениями.
Приятная неожиданность от Людмилы из Усть-Луги.еще вот такая замечательная книжечка со сказками и красивыми иллюстрациями.
Приятная неожиданность от Людмилы из Усть-Луги.и конечно самый главный подарочек, вышитый золотыми ручками Людмилы, такой крошка-зайченок. Спасибо Вам Людмила за такую красату.
Приятная неожиданность от Людмилы из Усть-Луги.ну и конечно милые салфеточки для моего творчества. Людмила, огромное Вам спасибо за доставленную радость. Так приятно когда новый год начинается с приятных сюрпризов.
Мне нравится11
3
Добавить в закладки
679
3 комментария
Комментарий удален
Olga (Ольга)
2018-01-27 07:37:51
0
Я сама удивилась, они даже за хранение ничего не взяли и даже не сказали ничего, хотя после недельного хранения они уже берут деньги. Видимо сама заведующая заподозрила, что что-то не так, она мне сама выдавала или уже была подобная ситуация.
Комментарий удален