Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сеанс омоложения в записи

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2018-06-28 08:30:17
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

Сеанс омоложения (в записи)

Вчера состоялся ещё один  бесплатный вебинар по бесконтактной косметологии. Кто не успел посетить его- можно посмотреть его в записи до 01 июля 2018г. 

Вчера Светлана провела эксперимент- и  сначала подтянула одну половинку дица- и все присутствующие это отметили в своих комментариях, а потом вторую половинку лица. Обязательно зайдите сами, примите сеанс и увидите- что энергии действуют!

Просто фантастика!

Запись  вебинара доступна здесь - 

alpha-and-omega.getcourse.ru/sokovikova?utm_medium=affiliate&utm_source=nve1952

Поторопитесь! Запись доступна ограниченное время!

Если ссылка вдруг не открывается- выделите ссылку левой клавишей мыши, затем щёлкните по ней правой клавишей мышки- появится окошко с набором команд, выбирайте «перейти по адресу», щёлкните уже левой клавишей мыши или скопируйте данную ссылку, в новой вкладке вставьте её в адресную строку Вашего браузера и нажмите клавишу «Enter»

Мне нравится1
2
Добавить в закладки
475
2 комментария
Татьяна ()
2018-06-28 11:53:08
+1
Спасибо. Просмотрела вебинар, очень интересно. Вроде бы что-то получилось, но не совсем уверена, может потому что часто отвлекали.
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2018-06-28 12:27:38
0
Вы можете за оставшиеся 3 дня несколько раз принять сеанс, ограничений по количеству нет, чем больше получено энергии, тем заметней результат