Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Закуска намазка с сельдью - всегда беспроигрышный вариант!

Katerina (Катерина Михайленко)
Katerina (Катерина Михайленко)
2018-07-16 10:19:24
Рейтинг: 5596
Комментариев: 323
Топиков: 277
На сайте с: 20.06.2018
Подписаться

Всем большой привет! Сегодня готовлю намазку закуску из сельди. Ее можно намазывать на хлебушек, гренки, начинить блины, тарталетки, очень вкусно начинять картофель в мундире, разрезая картофель пополам и вынимая серединку у картофеля. В общем универсальная закуска, которая разнообразит любое меню!

Ингредиенты

Слабосоленая селедка — 1 шт.

Морковь — 1 шт.

Плавленый сырок — 1 шт.

Майонез — 2 ст.л.

Сливочное масло — 50 гр.

Соль, черный перец — по вкусу

Способ приготовления

Одну отварную морковь нарезаем мелким кубиком.

Филе одной слабосоленой селедки также нарежем кубиком.

Плавленый сырок натрем на крупной терке. Чтобы сырок лучше натерся, его нужно подморозить.

В миске смешаем майонез и мягкое сливочное масло. Посолим и поперчим по вкусу и добавим остальные ингредиенты: морковь, сырок и селедку. Все перемешаем и можно намазывать на гренки. Удобнее намазать на бутерброды сразу после приготовления, пока масса мягкая. После холодильника, она станет более плотной, так как масло застынет, но останется очень вкусной. По желанию масло можно заменить майонезом, а также можно добавить вареные яйца и зелень, тоже будет очень вкусно!

Если Вам понравился рецепт, обязательно приготовьте такую закуску, а я Вам желаю приятного аппетита, хорошего дня и чудесного настроения!!!

Мне нравится5
Добавить в закладки
1041
Нет комментариев