Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Паразиты- вон!

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2018-07-28 12:16:55
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

Паразиты — вон. Рецепт избавления от непрошеных гостей

Большинство людей уверены, что паразитов в их организме нет. “У меня нет домашних животных” или “Я тщательно слежу за гигиеной: мою руки, регулярно делаю дома уборку”.

На самом деле, присутствие некоторых видов паразитов Вы можете даже не замечать. Настолько сильно эти зверушки приспособились к жизни в организме человека за свою многотысячную историю существования.

Как же понять, что в Вашем теле могли поселиться незванные гости?

Обратите внимание на следующие признаки:

  • Различные нарушения работы ЖКТ: понос, диарея, вздутие живота
  • Боли в суставах и мышцах
  • Проблемы с кожей. Паразиты могут спровоцировать экзему, крапивницу, появление папиллом и т.д.
  • Проблемы с весом. Причём, как в большую, так и в меньшую сторону
  • Нервозность. Так нервная система реагирует на отравление токсинами
  • Синдром хронической усталости

Если какие-то признаки Вы отметили у себя, то это может указывать на то, что в Вашем организме поселились “гости”. И самое время выпроводить их из тела.

Елена Шведова — специалист в области альтернативной медицины, фитотерапевт, специалист в области точечного массажа подготовила специальный рецепт, который поможет Вам почистить тело от паразитов и за счёт этого улучшить самочувствие:

esmmark.ru/nve1952/lm2antip

Если ссылка вдруг не открывается- выделите ссылку левой клавишей мыши, затем щёлкните по ней правой клавишей мышки- появится окошко с набором команд, выбирайте «перейти по адресу», щёлкните уже левой клавишей мыши или скопируйте данную ссылку, в новой вкладке вставьте её в адресную строку Вашего браузера и нажмите клавишу «Enter»

Мне нравится
4
Добавить в закладки
684
4 комментария
фрося (Лидия Позднякова)
2018-07-28 18:47:32
0
ссылка не работает ни как
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2018-07-28 18:58:21
0
Фрося! У меня всё открылось- сделайте, как сказано ниже: Если ссылка вдруг не открывается- выделите ссылку левой клавишей мыши, затем щёлкните по ней правой клавишей мышки- появится окошко с набором команд, выбирайте «перейти по адресу», щёлкните уже левой клавишей мыши или скопируйте данную ссылку, в новой вкладке вставьте её в адресную строку Вашего браузера и нажмите клавишу «Enter»
фрося (Лидия Позднякова)
2018-07-28 19:01:24
0
я так и делала, выходят какие-то непонятные картинки
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2018-07-28 19:14:59
0
Я сейчас ещё раз выделила ссылку левой кнопкой мыши. После этого щёлкнула 1 раз правой кнопкой мыши, выскочило окошко- там набор команд: копировать, перейти по адресу (ссылка). Команду надо щёлкнуть левой копкой мыши 1 раз и перейдёте на страницу, где уже можно скачать рецепт от Елены Шведовой. А там- да, картинки, есть кнопка- получить рецепты, Вы её уже по этой кнопке щёлкните 1 раз левой кнопкой мыши- выскочит окошко, где надо указать свою почту. Вот и всё! Потом ещё на почту придёт письмо, где Вы должны подтвердить подписку. Потом уже придёт на почту и рецепт