Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Продаю свои авторские украшения.

Olga202202
Olga202202
2018-08-30 08:57:40
Рейтинг: 13901
Комментариев: 605
Топиков: 739
На сайте с: 19.12.2017
Подписаться

Продаю комплект. Аквамарин в текстильном обрамлении.
5000р.
Материалы: аквамарин, муранское стекло, хрусталь, немецкое стекло, декор

Размер: см.на фото
Это уникальный опыт совмещения текстиля и российского аквамарина: вещь стильная, эксклюзивная.
Украшение создано с расчётом, чтобы можно было носить колье как в длинном, так и в укороченном варианте. Серьги (швенза: посеребрённый ювелирный сплав пр.Красная Пресня) удобные, не тяжёлые. Можно носить серьги без подвески (снимать, надевать легко).
Аквамарин: минерал, стимулирующий иммунитет, улучшающий коммуникацию. Меня он заинтересовал другим свойством: выстраивает коридор понимания между людьми, которые оценивают и относятся друг к другу, исходя из устаревшей, сформировавшейся модели. В то время, как все мы постоянно меняемся, а это вызывает конфликты, недопонимание, -привлечение аквамарина способствует великодушию, чуткости, внимательному отношению и пониманию партнёра/ров.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.|
А К В А М А Р И Н
В легендах аквамарин называют вместилищем энергии моря и камнем множества морских богинь, в том числе греческой богини Афродиты.
Аквамарин исцеляет болезни горла, зубов и дёсен, выводит из организма избыток жидкости, помогает при заболеваниях пищеварительной системы, мочевого пузыря и почек, при простудах и других респираторных забованиях, морской болезни и любом укачивании. Он снимает боль, смягчает приступы паники и фобии, особенно связанные с путешествиями по воздуху или воде, отучает бояться зубных врачей.
Аквамарин – полезный камень при бесконтактном исцелении.

С в о й с т в а:
Тип: берилл
С и м в о л и ч е с к и е соответствия:
Знак Зодака: Рыбы
Планета: Нептун
Стихия: Вода
Цвет свечи: бирюзовый
Ангел-Хранитель: Рахав
Чакра: горловая
Травы, ароматы, масла: мирра, эвкалипт, бурые водоросли, чайное дерево, ваниль
Цветы: жимолость, гортензия
Родственные кристаллы: голубой кружевной агат, изумруд и нефрит.

Аквамарин помогает восстановить отношения парам. (Люди меняются ежедневно, а близким привычно вопринимать нас определённым образом, постоянство им комфортно. В будничном беге ьеряется чуткость, внимание. Ношение украшений с аквамарином возвращает чуткость, трепетное отношение к любимым. Восстанавливает «коридор понимания и доверия» в паре.)В рабочей обстановке он способствует налаживанию связей с иностранными партнёрами, способствует благоприятному и зачастую мирному решению юридических вопросов.
Аквамарин развивает интуицию, помогает осознать экстрасенсорные способности, в том числе ясновидение. Он полезен в качестве фокусной точки для медитации и визуализации на темы Атлантиды, Лемурии и других миров. Бросьте камушек аквамарина в седьмую волну для исполнения желания.

Ношение аквамарина в некоторой степени сходно с флюоритом: когда на вас этот камень, вы говорите даже с незнакомым человеком «на его языке». То есть, всё сказанное вами будет услышано и понято именно так, как вы хотели выразиться. Собеседник поймёт, что именно вы имели ввиду. А ведь для любого человека важно быть понятым.
Продаю свои авторские украшения.
Мне нравится1
Добавить в закладки
656
Нет комментариев