Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Раздел Мир Игрушки Форум — Passionforum – Страница 834
Создать запись
Авантюра
Грунтованный текстиль
История игрушки
Журналы
Вальдорфская кукла
Вязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.
Разнообразные игрушки ручной работы
Тильда. Мастер классы, выкройки.
Магнитики из флиса
Добрый день,вот такие магнитики из флиса можно сделать буквально за один вечер,может кому-то пригодится идея:) Всем удачи в творчестве!
И снова куклы
Добрый день, дорогие форумчане! Спешу поделиться с Вами своими новыми работами! Нашились вот такие куколки, есть малявочки ростом по 23 см, куклена с белыми волосами 26 см, а дама в шляпе 50 см. Некоторых сшила очень быстро в течение месяца, а вот даму в шляпе шила около года, точнее сшила ее около года назад, только все никак не могла ее одеть. Когда работаю над своими кукленами все время хочется нового образа, но не всегда это получается! Сейчас в работе есть еще несколько кукол у...
Игольница Тыковка
Давно хотела сшить такую игольницу, никак не могла найти самый простой способ, чтобы и результат радовал и времени минимум) И вот в Лоскутных мелодиях вышло прекрасное видео, и моя тыковка готова) Скоро и зима..И пока Осень Золотая, еще хочется творить в осенних красках) . Сделала ее за утро, точнее за час -полтора, это мой ответный подарок продавцу из магазина Тканей ) Еще не вручила).
Малышка Мю и муммитролль
Я связала малышку Мю и муммитрлля. Фото правда не очень хорошие. И еще не могу не похвастаться - тут как-то выставляли опята вокруг пенька. Он мне очень понравился и я надумала повторить.
К году поросенка ГОТОВЫ!
Поросячье семейство по МК свинка Марта Светланы Рябоконь. Очень довольна от процесса изготовления.
«Свинское» панно «Хрюня под градусом»)))
Вдохновившись идеями рукодельниц,которые уже начали готовиться к Новому году,я тоже решила не отставать.Так получилось панно «Хрюня под градусом».Отличный сувенир для людей с чувством юмора)
Малыш на прогулке
Насмотрелась игрушек моего детства. Так захотелось самой что-то сделать. Вот получился мальчик из советских времен. Это папье маше, личико сделано с молда. Молд сделала сама из пупсика. Акриловые краски, лак, немного "снега". На елку такого не повесишь, тяжеловат, а вот как статуэтку - память о далеком детстве, использовать можно. Спасибо всем, кто заглянул. Успехов и берегите себя.
Помогите найти схему
Девочки - умелочки))) Как мне вязать игрушки амигуруми без дырок при прибавлении и убавке.?.Спасибо заранее)) ну никак не получается ровная вязка без дырок...
Вот и лето прошло
Доброе время суток всем всем Давненько я не была на родном форуме Жизнь так сложилась многое пришлось пережить- это три переезда (чуть квартиру совсем не потеряла) болезнь мамы и похороны, сама заболела, неурядицы с дочкой,сильная на фоне всего этого дипрессия . Сейчас я живу уже в Московской области, не много прихожу в себя, даже этим летом да на новом месте участвовала в трех выставках и за лето связала не много игрушек Сегодня искала один документ и наткнулась на конверт с отк...



























