Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк
Шитье (Форум по Рукоделию) — Passionforum – Страница 246
Создать запись
Женская и мужская одежда
Детская одежда
Шьем аксессуары
Домашние мелочи своми руками
Швейная мастерская
Пэчворк
Ну ты как всегда не знал, что на себя надеть, и надел радугу...."Охотник за головами "
Цитата понравилась.... А у нас только что из под машинки- лёгкий наряд... Лето... Жара...Ну сами понимаете... Но окончательно не решилось- на речку ли, либо в постель...))) Можно и так и эдак... Модель не в духе... Извините..)
Как сшить слитный КУПАЛЬНИК для куклы Барби своими руками
Сделала для Барби купальник. Теперь она может пойти на пляж в жаркий летний день:) Материалы: флизелин, нитки, бисер, кнопка, резинка. Детальный мастер-класс в видео:
Шифоновое платье
На улице жара и захотелось что-то невесомо-легкое. И я сшила платье из шифона. Так как я дилетант в этом деле, то выбирала максимально легкий крой. Вот что у меня получилось. В этом платьице уже ходила на работу- сотрудники оценили, интересовались где можно такое приобрести)) Так что моя задумка удалась на славу, причем, при невысоких навыках шитья. Поэтому делюсь, может кому- то пригодится идея. Материала покупала 2 метра при стандартной ширине 1,5м. Как выкроить воротник-качели(или ещё называют водоп...
Подарок на рождение
Затянула меня одна дама в пэчворк. Сначала кайму для юбки сделала, а теперь вот на одеяло замахнулась. У брата в апреле внук родился. Это ему в оберег и на память И еще, маленькое баловство
Это- ШИЗНЬ, девочки!
Здравствуйте,мои дорогие подруги по форуму! Какие новости ? Что творите? Я иногда забегаю посмотреть,и вижу много красивых,интересных работ! Какие же все девочки молодцы,искусницы! Несмотря на то, что летняя пора,огороды ,дачи,и т п рукодельные дела не стоят на месте. Я тоже решила показать последние работы. Не валяние. Валяние я не забросила, просто у нас стояла невероятная жара,я все время под вентилятором спасалась- куда уж тут шерсть раскладывать- саму чуть со стула не сдувало. Шила привычное- ма...
Сумка на пояс "Бананка"
Сумка сшита из кожзама по небольшому МК Анны Полковниковой из ютуба. Решила попробовать ,получилась удобная и опять популярная сумочка "бананка". Думаю в поездках пригодится.
Мои броши по МК Саши в Минске на слёте!
Такие тюльпанчики видела давно, хотела сделать, а тут слёт в Минске, МК Саши, а потом ее МК на форуме https://www.passionforum.ru/posts/109790-po-prosbe-devochek-delyus-master-klassami-2.html Ура! Сшила сразу заготовки для трёх брошей. Одна в синей гамме, другая в малиново-розовой , третья в пастельных тонах Синюю Оле подарила при встрече в БУРГАСЕ, остальные пока дома. Результатом довольна. Шьётся легко и приятно, можно поиграть цветами. Мои до...
Домики Карлы Герард
Очень понравились картины этой художницы с изображением домиков и улочек. Не составило труда применить их в качестве трафарета для аппликации. Теперь уже в рамках эти, перевоплощенные в ткань сюжеты, украшают нашу дачу.
Джинсовая сумочка для подруги
Была у подруги сумочка ,которую она очень любила,небольшая и немаленькая ,но очень удобная. Со временем вид у сумочки стал сильно изношенный и она отдала мне её (на детали...разборку),но я решила сумочку реставрировать и сделать из неё джинсово -кожаную. Все протертые детали заменила джинсой, ручка от кожаной куртки ( куртки уже давно нет , а пояс новый так и лежал ...спасибо ХОМЯКУ). Может быть сегодня подарю ей новую-старую сумку (это сюрприз).
Лоскутные детские одеялки
Вот такая парочка "родилась" у меня. Давно хотела что-то сваять с выраженными оттенками синего и красного. И еще, пытаюсь набрать запас продукции для летних ярмарок ( если раньше не "уведут" )) , а так, пока " в стол" тружусь, но опять же в радость себе)) пока внуки не приехали на отдых, тогда точно придется убрать подальше все шитье и вспомнить про него только в сентябре.



























