Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк
Шитье (Форум по Рукоделию) — Passionforum – Страница 249
Создать запись
Женская и мужская одежда
Детская одежда
Шьем аксессуары
Домашние мелочи своми руками
Швейная мастерская
Пэчворк
Всё в дело.
У меня пошла утилизация обрезков. Накопилось такое огромное количество, вроде и вещь не сошьёшь, и выбросить жалко. Вот решила нашить всякой мелочёвки и раздарить родственникам да подружкам.
Летняя блуза с элементами пэчворка.
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! На днях закончила шить и вязать летнюю блузку-футболку из облегченного джинса. Задумка была другая - больше мотивов и кружевная кайма по краю рукава и низа блузки. В интернете много всяких интересных моделей, вот я и "загорелась". Скажу еще, что для себя не люблю вязать одежду на лето, т.к. носить подклады под ажурный крючок жарко и не комфортно. В этой футболке как раз подклад не нужен, а там, где пришиты мотивы, можно вырезать ткань и получим "окошки". Навязала всяк...
И СНОВА ОНА, МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЖИНСА!
Дорогие девочки! Всем доброго времени суток! Я сотворила комплект для русско-американской семьи. Я раньше делала подарок из джинсы тоже в интернациональную семью, а теперь другая работа, здесь комплект из 6 салфеток и 2 столешниц, ну и конечно традиционное сердце любви!
Моё самое первое покрывало.
Это покрывало я шила около полугода. Пыталась изобразить в технике "акварель" Покрывало сшито из кусочков 5х5см. Само покрывало размером 220х180см. Обратная сторона сшита просто из широких полос с подбором одинакового рисунка. Внутрь я ничего не подлаживала, т.к. от изобилия швов оно получилось немного тяжеловато. Как летний вариант накрываться очень кстати.
Крези квилт "Времена года"
Выставляю несколько своих работ в технике крези-квилт из серии "Времена года" размер каждого квилта 22х22см.
Подушечки.
Подушечки из флиса с одной стороны, другая сторона из хлопка. Наполнитель - холлофайбер, шарики..Глазки-носики пришила строчкой зигзаг..
Пинетки
Доброго времени суток, девочки! Хочу показать пинетки для внука, ему скоро будет 10 мес. Встаёт на ножки ,переступает, но сам еще не ходит. На улице установилась почти летняя погода,вот для прогулок в коляске и сшила пинетки. Делала же я обувку куклам, вот и для внука решила сама сделать . Застежка на липе. размер 12 см
Барбешка
Ну вот, навояла! Хотела Осень, а ее Весной обозвал! Опять прошу прощения за качество фото! Ну не спец я ни разу !
Сумочка из джинса
С добрым утром дорогие рукоделки! Сегодня у моей старшей дочки день рождения- ей исполнятся 33 года. У меня традиция к каждому празднику близких кроме покупного подарка, сделать и подарок своими руками как дополнение. Сшила дочке джинсовую сумочку. Вечером будем праздновать вместе. Посмотрите какую милашку у меня получилось.



























