Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 397
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Мои вышивки
Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Ранее я уже выкладывала фотографию этих своих работ, сейчас выкладываю каждую отдельно и поближе)) Вышиваю редко, по настроению. На каждую работу, как правило, уходит от нескольких месяцев до нескольких лет. Вышивать люблю в основном в такой цветовой гамме))
Детская шапочка "Снежинки"
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! В продолжение темы вышивки в свободно-ходовой технике на обычной швейной машинке хочу представить вам одну из моих новых работ - детская шапочка бини с вышивкой "Снежинки". Другие мои топики на эту тему можно посмотреть здесь .
"Олени в зимнем лесу."
Добрый вечер,девочки-рукодельницы! Показываю Вам свою зимнюю историю от Dimensions "Олени в зимнем лесу". Канва 18,27 цветов+12 блендов+ бэк .Вышивала почти три месяца; работа шла медленно,мне так казалось. Очень много полукреста разных оттенков, они создают эффект 3Д. Ниточек осталось много,за исключением двух цветов-самых нужных на бэк, но уложилась. Сегодня принесла из багетки, дочка уже увидела в инстаграм-мастера из багетки выставили. Все хорошего вечера!
Мои вышивки крестом
Снова мои работы - вышивка крестом. Работы разных лет. Фотографии не очень удачные - без вспышки цвета не те, а когда фотографирую со вспышкой, видно блик от нее.
Новогодние открытки, вышитые лентами.
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! До Нового Года 15 дней, подготовка в самом разгаре. Смастерила ещё несколько новогодних открыток. Размер 14х20см, высота окошка 16см. Внутри вкладыш для поздравлений. Открытка "Зимняя новогодняя" Открытка "Новогодние колокольчики" Открытка "С Новым Годом!" Открытка "Шарик новогодний" Спасибо за внимание!



























