Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 414
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Скатерть или очередное задание Онуте выполнено!
В день рождения мужа получила я письмо от Онуте, нет ни так! Получила я предложение от Онуте о том, что она предлагает совместный отшив скатерти по схеме из японского журнала. В письме были схемы и общий вид того что должно получиться, но для соблазна она еще и вышитую собственноручно серединку скатерти предложила! Вот какая " хитрая" ( как говорит моявнучка), но не только хитрая, но и умная!!!! Знала ведь, как от такого можно отказаться! Я сразу предупредила, что хардангерша я начинающая, вышивать начала ...
Игольница "Отражение".
Доброе время суток, дорогие рукодельницы! Хочу показать вам и мою игольницу "Отражение", которая вышита по дизайну Ольги Велеско. Игольницу вышиала для себя, чтоб использовать ее в работе, поэтому нитки взяла покрепче, хб - ирис и снежинку для ажура.
Моя галерея вышивок.
Добрый день милые рукодельницы, хочу показать Вам часть своей вышивальной галереи.
HARDANGER, WELCOME! Или свадебная подушечка для колец
Самое счастливое утро для девушки - день её свадьбы. Проснувшись, она знает, что ей надеть))) Очень мне хочется поделиться с вами, мои дорогие гости, радостью! Рукодельницы меня поймут!!! Когда заканчиваешь Творение, над которым много часов трудился, вкладывал время и душу, испытываешь неимоверную радость и счастье! Представляю вашему вниманию работу в технике Хар...
Подушечка
Девочки-рукодельницы, я попыталась выполнить домашнее задание, которое нам дала Онуте после совместника по отшиву сердечка. Огромное спасибо ей за заботу о нас, спасибо моей подружке Людику за поддержку. Вот такая подушечка у меня получилась. Размер 36×36 см.
Ночной город
Доброго времени суток, всем заглянувшим. Хочу показать вам свою новую вышивку. Вышивала ее 9 месяцев, очень спешила, хотела успеть к возвращению сыночка из армии. Успела. Это ему в комнату. Вышивка фирмы "Сделай своими руками", размер 95 на 45 см, на Аиде 14, 51 цвет. Обшита бэком светящимися в темноте нитями.































