Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 531
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Столовая дорожка с розами и ландышами из Бурды
Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Очень мне понравилась дорожка, которую вышила Ирина ( Dirina (Ирина) . Да так понравилась, что я не стала ждать "милости от природы", а пошла бороздить океан Интернета.
Подарок для мамы.
Здравствуйте дорогие рукодельницы. Первый раз выставляю свою работу. Вышивала по маминому заказу. Набор заказала на Алиэкспрес. Поменяла канву с11 на 18 . Получилась вышивка размером 38см на 68см. Вышивала мулине крестиком. Надеюсь вам понравится.
"Алые паруса" для дочери
Уважаемые форумчанки, всем привет и доброго вечера. Осмелюсь выставить на ваш суд свою первую картину, громко сказано, картинку, вышитую лентами "Алые паруса". Вышивала по МК Натальи Фроловой. Алые паруса - это кораблик-символ, символ Любви, Мечты и Веры в ее исполнение. С этими мыслями и выполнялась эта работа ко дню рождения дочери. Именно это я и пожелала ей на дне рождения. Вышивала ленточками, которые нашла в магазинах, и то не сразу. Ткань взяла ту, что нашлась в коробочках, по замыслу Натальи...
Маки
Вот дошла очередь и до ромашек с маками. Вышивала с чистого листа. Так как маки у меня получились большие, центральную ромашку я вышила на "подушечке" и потом пришила. Ромашки тонировала акварельными красками, но на фото плохо видно. Травку вышивала шелковыми нитками.
Подушка "Розочка" №2
Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Спасибо вам, что своими работами и меня "подстегнули" закончить в этом году вроде бы маленькую вышивку, но такую долгую для меня. Это вторая подушка розочка, вышивала ее без схемы, но увеличенное фото хорошо передает рисунок вышивки, а орнамент получается без труда.
Розовая дорожка длинной в 15 лет
Здравствуйте, дорогие форумчане!Хочу представить на ваш суд мой долгострой. Я наверное побила все рекорды по долгостроям, по большому счету эта вышивка - спасение от депрессии и от всех невзгод случавшихся в моей жизни.Начала я вышивать эту дорожку в лихие 90. Kак водится меня сократили, работу найти проблематично,но ищу, и понимаю - как то я недостаточно презентабельно выгляжу, а у нас, понятное дело, встречают по одежке. И пошла я к подружке,которая неплохо шьет, перешить мамино платье на меня, куп...
Кулоны и броши, вышитые лентами.
Всем - здравствуйте! Наконец-то я решилась испробовать свои силы в микровышивке лентами. И вот, что у меня получилось...
Из романтичного...
Большое спасибо всем девочкам за поздравления!!! Очень приятно!!! Давно ничего не выставляла, теперь буду каждый день показывать свои "произведения" . Купила вафельное полотенце. Уж очень понравился рисунок. А потом вырезала кусок полотенца и сделала себе на кухню вот такую картинку..
Дед Мороз на бутылку шампанского
Спасибо всем, кто заглянул на огонек! Вдогонку к своему топику про подготовку к Новому Году решила создать еще один топик, так как предыдущий отредактировать уже не могу. Не сообразила сразу схемы выложить. Я думаю, что время еще есть, чтобы успеть к Новому Году вышить такую красоту. Удачи всем!
Однажды принесли мне коробку...
Коллега попросила украсить коробку вышивкой. Я согласилась не раздумывая, мне эта работа знакома и привычна, но если бы я знала, что это была за коробка.... На следующий день я увидела коробку, это был чемоданчик из под детского макияжа... Форма красивая, но сложнообшиваемая. Вышивала пару дней, но отделка, обклейка забрали много нервов, времени и изворотливости ума.




























