Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 534
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Хардангер. Мини-комплект "Льдинки"
Здравствуйте, дорогие соратницы-рукодельницы. Решила сделать перерыв в большой работе и поддержать новогоднюю тему. Маленькие салфетки (и петушки - как же без них:))приготовлены в подарок хорошему человечку. Незатратно, но, смею надеяться, мой презентик понравится... Схемки взяты из сети. Несколько салфеточек уже вышиты по ним. Ниже привожу их, может быть кому-нибудь пригодятся. Я их называю - отдыхалочки. За два-три вечера вполне можно вышить, даже не очень опытным Вышито на остатках Луганы25, размер 1...
Петя - Петушок! Вышивка лентами!
Вас приветствует Петя - герой видеосъемки в МК про петушка! Размер принта 30 на 40 см. Размер в раме 35 на 45 см.
По следам топика Леонессы «Хочется узнать» от 01.12.2016
Хотела выложить фото маленькой скатерти (большой салфетки) просто в комментарии к топику, но посмотрела на фото, которые хочу показать и решилась на свой топик. Как уже говорила, это пока единственная вещь, вышитая в этой технике, но надеюсь сделаю себе когда-нибудь новогоднюю скатерть. Салфетка собрана из полос льна, которые я соединила крючком сеточкой из воздушных петель. Нитки для вышивки - ирис комбината им. Кирова (Санкт-Петербург). Брала схему для вышивки крестиком, каждый крестик - это три стежка, ...
Вышивка шелковой блузки лентами и бразильской вышивкой
Здравствуйте, дорогие любительницы вышивки! Ничего не могу с собой поделать... Вышивая лентами, сочетаю с ними еще и бразильскую вышивку. Вот и в этот раз, вышивая тоненькую шелковую блузку лентами из искусственного шелка Мажестик, я добавляла цветы и листья бразильской вышивкой. Вот что получилось Не бойтесь вышивать на одежде, эти ленточки при стирке не деформируются, гладится блузка чудесно! Я проверяла! Спасибо, что заглянули! Ролик здесь https://youtu.be/o79EQLo4HlM
У нас появился слоненок
Была свободная минутка в гостях у родных, решила ее использовать с настроением. Вот , что из этого получилось- вышитый слоненок и маленькая подушечка
...Дождь застучал в лист, Вскоре стал мир, как Эдем, свеж и опять чист.
Это из стихотворения Семена Кирсанова. Я сегодня к вам с дождем! Почти на полном серьезе - неделю почти каждый день был дождь, а сегодня когда оформляля работу прошлого лета (я ее показывала голенькую, неоформленную) был теплый солнечный день! Зима у нас еще не дошла до нас. Ну и понятно - здесь же она начинается 21 декабря, так что время у нее еще есть!!! Ну очень, очень люблю дождь! Ну что вам рассказать про дождь? Люблю я этот феномен природы! Быть может плачу с ним, Быть может врозь, А може...
Прошу помощи
Вышиваю набор Панна венок изобилия и честно говоря все время мучаюсь. Прошу помощи у рукодельниц - работу показываю неоконченной - у меня все время вопрос - весь фон надо ли отшивать и каким цветом.Извините если что не так спрашиваю. Вот уже два года не пропускаю ни одной вашей рассылки и стеснялась вам написать . Большое спасибо,что есть такие дружные и приветливые подруги.Благодаря вам я очень много чему научилась.






























