Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 537
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Хочется узнать
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! У меня вопрос, знаете ли вы как изображенная вышивка или может это аппликация, может быть мною воспроизведена? Искала такие вышивки не нашла..или это машинная вышивка? Кто в курсе? Помогите!
Мои вышитые картины крестом и икона бисером.
Вышивать я начала давно. Это одно из самых моих любимых занятий, расслабляет и успокаивает. Вот мои работы.
Очередные колокольчики из совместника ludik458 (ЛЮДМИЛА) .
Всем доброго времени суток! Мой отчет о проделанной работе. Людмила принимай очередные колокольчики!
Закончила !!!
Все домучила , ровно месяц от начала до оформления! Каждый год вышиваю мешочки для лаванды, для благотворительного рождественского базара. А вот в этом году ну очень тяжело дались первых 5 вышивала три недели, вернее каждый день находила 1001 причину не приступать к работе, Ну вот наконец я их домучила , отфографировала и сейчас отнесу с глаз долой из сердца вон) шучу.,
Сумочка, вышитая лентами "Желаю счастья"
Добрый день! Моя новая сумочка.Люблю эту цветовую гамму. Теплая, приятная. Ленты тонированы в конце работы.
Эссе о стареньком радио
Всем здравствуйте! Начиная писать топик задумываешься о названии, т.к. прежде чем начать писать надо выбрать категорию и заголовок топика. И спонтанно пришло именно такое название как вы его видите. Но почему-то вдруг закралось сомнение о том <<а могу ли я назвать свой ,,опус,, термином ,,эссе,,?? Смотрим в интернете: Эссе (фр. "еssai" – попытка, проба, очерк) – это жанр сочинения. Эссе подразумевает свободу творчества (здесь я думаю это подойдет как условие) . Это размышление по поводу когда...
Вышивка " Светлая Пасха "
Эта вышивка родилась спонтанно и очень рекордные для меня сроки))).Мне позвонила воспитательница моих детишек из детского сада и попросила вышить,что-нибудь к празднику Пасхи.Конечно же я согласилась и побежала сразу покупать расходный материал.Вышивала на работе,благо,что могу себе это позволить))) ( работаю по 12 часов ) весь день,а потом пришла вечером домой и продолжила." Штопала " я ее до четырех утра,затем постирала и спать.Через 2 часа была глажка и оформление в рамку))) В дальнейшем вышивка поехала...































