Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 545
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Четвертый Людин колокольчик - второй этап
И опять- Добрый день, всем вышивающим эту красоту. Мы тут с Людмилой посоветовались и хотим предложить, что хвастаемся своими колокольчиками и задаваем вопросы в конкретном топике, - т.е - помещаем и задаваем вопросы в том топике, где впервые появился колокольчик. На сегодня - за четвертый колокольчик "отвечаю" я, а за первый - Валентина. Согласны? И еще - готовым четвертым колокольчиком хвастаемся у меня в том топике третьего этапа. А вот и продолжение нашего фантазийного колокольчика - второ...
Чехол на шатковницу для капусты
Здравствуйте,дорогие форумчанки. Сегодня я набралась храбрости поделиться с вами своими рукоделками-переделками.Не судите строго.Идея пошить чехол на шатковницу из старого рушника,который вышивала моя бабушка(начало 20-го века).Он мне очень дорог как память,конечно сердце щемило от того, что я решилась найти ему другое применение,но пятно которое ни чем нельзя вывести подтолкнуло на этот шаг- это во первых,а во вторых очень хотелось найти ему применение в своем интерьере.
Рюкзак "Лето"
Доброе всем утро! Еще один мой скромненький рюкзачок.Вышивка только на клапане.Все предельно просто.
Четвертый Людин колокольчик - первый этап
Добрый вечер, Дорогие, С огромным удовольствием вышивала эту Людину красоту. Но начала вышивать с четвёртого колокольчика. Решила показать вам весь процесс. Может быть кому-нибудь и пригодится… Итак,- первый этап: Внимательно считаем 128 ниток по горизонтали и по вертикали – получаем пространство, где будем вышивать наш колокольчик. Находим и отмечаем серединку колокольчика (у меня она отмечена точкой обыкновенным карандашом). От середины на 11 нитей поднимаемся вверх по вертикали. Это цент...
Петя-петушок. Часть 2. Вышиваем петушка распущеной лентой
Дорогие друзья и гости моей странички! Вышла вторая часть по вышивке Петуха, в которой вы узнаете об особенностях вышивки распущенной лентой и последовательности вышивки самого петуха. Приятного просмотра! Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо!
Мой первый колокольчик из совместника ludik458 (ЛЮДМИЛА) .
Вышивала на равномерке Линда 27, а заодно испробовала ниточки, которые купила в Ашане.Называются" Dendi", мерсеризованный хлопок 100%,50г,330м.По толщине ниточка похожа на финку перле №8, ложатся хорошо, мне понравилось ими работать.
МК. Вышивка с чистого листа. Часть 3. Вышиваем и тонируем лепестки ромашек.
Это третья часть из цикла мастер-классов по вышивке лентами миниатюры с чистого листа. В видео мы рассмотрим вышивку лепестков ромашек двумя способами и тонировку лепестков. В четвертой части мы будем вышивать и тонировать васильки.
МК. Вышивка с чистого листа. 2 часть. Ромашки.
Это вторая часть из цикла мастер-классов по вышивке лентами миниатюры с чистого листа. Видео будет полезно начинающим мастерицам по вышивке лентами. В видео мы рассмотрим вышивку серединок ромашек с помощью французских узелков и тонировку серединок. В третьей части мы будем вышивать и тонировать лепестки ромашек.

























