Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 809
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Я тоже решила похвастаться.
Я влюбилась в" Викторианский домик" с первого взгляда. А еще интрига - не знаю технику вышивки.хардангер. Как сумасшедшая,побежала, купила нитки. Но ткани не было, мне предлагали только Аиду. Мой домик на рушниковой ткани. А подложка - Аида. Мн е было очень интересно вышивать: новая техника, стежки. Огромное спасибо Натки-Трям, за организацию. И вам всем девочки-рукодельницы! Сама одна я бы его не вышила. Теперь я хочу вышить домик на пластиковой канве, объемный макет.
хвастаюсь
И так за неделю не спеша шаг за шагом наконец достигла результата, который мне самой понравился ))) И так берем равномерку 32 ct, считаем нитки - 216*316 и х/б нитками Doppio Ritorto (это-експериментальные но очень понравились - неприхотливые ))) начинаем вышивать. Украшала полиэстером (не самый лучшый вариант для пико - не держит, пришлось мазать клеем). И сейчас любуюсь готовым видом - 17,5*23 см. Спасибо что посмотрели . За отзывы,советы и критику - тоже
Нужна помощь!!!
Нужна помощь!!! Добрый день Рукодельницы!!! Помоготе, пожалуйста, найти схему вышивки крестиком такой картины... Зарание благодарна!!!
Букет цветов из... Моя вышивка лентами.
Размер работы 18х24см. Вышито на бежевом габардине лентами Мажестик. Мимоза из пряжи "Пушистая верба". Б уке т цветов из Ниццы прислал ты мне, и вновь горят зарницы минувших дней. Фиалки шепчут мне, что вновь цветут луга и что кому -то я немного дорога. Букет цветов из Ниццы навеял сны, напомнил мне страницы былой весны... И хоть письма в букете нет, нет желанных слов, но спрятана в фиалках твоя...
Макошь
Девочки, кто размещал топики про обереги, спасибо вам огромное. Последний раз я вышивала крестиком лет 10 назад. И особых планов на вышивку у меня не было. Но ваш пример оказался настолько заразительным, что я не удержалась и вышила себе Макошь. Вообще то канва ярко зеленого цвета, но мой телефон при настройке почему то меняет цвет на голубой. А вот на этой фотографии цвет канвы зеленый, но рисунок нечеткий. Извиняюсь за качество фотографий.
Подарок ко Дню Валентина
Вот такой подарок для любимого ко Дню Святого Валентина.Он смотрит на подушку и говорит а спать то на этой подушке можно?
Отчет по Викторианскому домику и салфетке
Вот, девочки, моя версия по двум отшивам, только вторую работу пока не обрезала, пытаюсь рационально использовать равномерку:))
Отчёт по отшиву дорожки и салфетки. Хардангер.
Ну вот, наконец-то, и я могу показать свой результат по совместному отшиву замечательного комплекта! Вышивалось с азартом и вдохновением. Но когда начала вышивать розочки, то остановилась! И решила заменить их на розочки, вышитые крестиком! Мне было так легче! Я думаю, что получилось тоже красиво! Конечно, хотелось бы вышить весь комплект целиком, но мои бедные глазки очень устали... А девочкам: Ларисе и Людмиле особая благодарность за великую проделанную...





























