Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 833
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Хочу посоветоваться.
Хочу вышить подруге бискорню-оберег. Выбрала рисунок - Радоница. Это на материнство оберег - она очень детей хочет. Может кто в это и не верит, но когда не получается, все средства хороши. Я не колдунья, но вышивая, буду думать о ней и ее желании, и заряжу работу своими мыслями, авось все у них и получится. Только я не знаю точно, что надо вышивать с обратной стороны. Оставить ли ее не вышитой или добавить какой другой оберег на здоровье или семью? Может кто вышивал.
Схемы вышивки бискорню
Ну очень я увлеклась бискорню. Накопилось уже много схем для вышивки. Хочу поделиться ими с моими любимыми форумчанками. Буду рада, если пригодятся!
и еще одна цветочная фантазия
вот пытаюсь найти что то новое для себя,цветочная фантазия на фоне пейзажа Холст 27х35 прописован акриловыми красками и вышит щелковыми лентами,маки- атласная лента
еще один гном
Всех со старым новым годом, творческих успехов и легких крестиков! Вижу гном понравился вот еще один в подарок.Вышивка уже не моя , пока до нее не дошла очередь
Сердце Христово*икона*
а вот и моя алмазная вышивка))))сделалась довольно быстренько,скорее как лекарство,а не как работа для меня такие вещи)))) заказывала первый раз ,себе на День Рождения,и пришла за неделю до ярмарки)))в самом низу немножечко портак,не хватило красного и черного цвета,но как рукодельница я нашла выход из неудобной ситуации))) немного процесс работы))) мое рабочее место))) и вот ее размерчик))))) Спасибо за внимание...
Мои вновь оформленные вышивки лентами.
Дорогие девочки! Представляю вам свои вышивки, оформленные недавно. Одни отдавала в багетную мастерскую, другие оформляла сама в купленные рамочки. Мои любимые хризантемы оформлены под стекло. Сказочный пейзаж тоже оформлен под стекло. Милая овечка в деревянной раме, оживлённой акриловой краской. ...






























