Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Паутиночка пуховая "Лилия"
Эксклюзивная авторская работа,паутиночка пуховая,связана в технике ажурного и бисерного вязания.Отличный подарок любимой женщине,маме,дочери,сестре,который будет согревать в холодные зимние дни.
Декорирование бутылок
Здравствуйте еще раз, дорогие рукодельницы! Вот хочу представить пару бутылок, выполненных в технике.... даже не знаю, как назвать, водяной маникюр так делают. Попробовала, понравилось, но опять-таки первый раз, не судите строго. Спасибо!
Украшение бутылок
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Обожаю заниматься творчеством для души, правда, времени не очень много. На бутылки я глаз положила года 3 назад, помаленьку украшаю, много раздарила уже, очень хочется похвастаться, уж простите! Насмотрелась красоты на этом сайте, думаю, а вдруг и у мои тоже ничего и кому-нибудь понравится! Представляю несколько своих работ. Это декупаж, яичная скорлупа, и другие способы, даже не знаю, как назвать. Спасибо за внимание! Да, еще парочка картин декупаж с яичной скорлупой!...
Снова чайный домик
Такое вот японское хайку: "Чешутся руки. Велико желание создать шедевр. Впрочем, получилось, как всегда". И Очередной ручной почесун вылился в такую вот чайную жилплощадь. Фотосессия со всех сторон. Захотел мой домик нескромно так каждый свой бочок представить))) Так что заходите на чаек! )))
Моя коллекция пополнилась.
Здравствуите, дорогие подруги - форумчанки! Как-то посмотрев топик про ярмарку в Алма-аты, я оставила комментарий, что мне очень понравились колокольчики и я их коллекционирую. И вот в субботу получаю бандероль от Татьяны https://www.passionforum.ru/users/6184.
05.12...зима +1 холодно
Какая же всё-таки тонкая грань между "Ура, снег пошёл!" и "Не фига себе , снега навалило!". ....................... Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарше: — Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем уродам— кефир!!! Голос из группы: — Двум уродам. Я переводчик. ............................. Русские дети в Америке решили прикольнуться и запустили в школу три свиньи с написанными на боку номерами: 1, 2 и...4(!)... Американская полиция неделю искала свинью под номером три!!! ...
















